Отзывы на аудиокнигу «Темный лорд для попаданки»

Интересная история. Необычное начало. Девушка, убегая от нового жениха попадает в магическую академию. И конечно, там сталкивается с ним. В общем, кто любит академки - понравится. Главные герои - адекватные и интересные личности. Красиво прописано развитие любовной линии.

Попасть в другой мир, чтобы сразу стать вдовой.

Начало книги очень… необычное..? интригует..? пугает..? Да все сразу!!

Я бы испугалась! Проснуться рядом с голым мужиком… с мертвым голым мужиком… и не помнить как это произошло… Вот это попаданство так попаданство!

Героиня в такой ситуации трезво мыслила и не впадала в панику на удивление. Думаю, тут сыграло роль, что она все-таки училась на медика и насмотрелась на трупов. Ну что ж, практика в морге прошла не зря, пригодилось в жизни.

Девушка оказалось очень наглой. Дерзит всем влиятельным лордам и это по большей части сходит ей с рук. Но эта черта характера будет спасать ее на протяжении всей книги. Так что наглой иногда быть очень полезно.

Лично для меня в книге было очень много сексуального контекста и сцен. Ректоры, студенты… у них явно мысли не про учебу. Хотя, слушая эту историю, я поняла как соскучилась за академками. Эта атмосфера учебников, новых знаний и ранних подъемов… навевает ностальгию по учебным дням.

В книге не только учеба, но еще и заговор против темных, который героиня успешно раскрывает.

Мне понравились разные фишечки и детальки, которые умело вплетены в историю. Волшебное кольцо,которое открывает любые двери и замки, тайные ходы и… мое любимое: пространственный карман! Здесь он трансформируется в пояс, где каждый стежок – это отдельное пространственное хранилище. Читая описание, я чуть слюной не захлебнулась. Хочу себе такой, и все тут!

Любовная линия построенная только на страсти и сексуальном влечении ну… нет, спасибо, мне такое не интересно. Где забота, где учитываете чужих интересов? Где разговор по душам? Отношения между светлой и темной не про это все. Очень деспотичный муж-ректор. Издевается над девушкой по-всякому: врывается в комнату без предупреждения, срывается, кричит… Вот, что с мужиками делает сексуальная неудовлетворенность и воздержание. А потом раз и вспыхнувшие чувства на фоне страсти? Я не поверила в их искренность.

Это цикл из двух книг. По одному миру. Герои пересекаются. Только, если во второй книге «Попаданка для темного императора» будут такие же отношения, как и в первой, то я пас.

Книгу слушала. Благодаря аудиоформату осилила книгу за 2 дня. Включала во время готовки и уборки по дому. За это и люблю аудио: и книгу слушаю и дела делаются. Озвучка годная.

Классическая история про попаданку. Слушала с удовольствием, идеально как фон для домашних дел и т.д. Развлекает, не дает заскучать, дарит хорошее настроение))

Достаточно приятная сказочная история про очередную попаданку. Слушается легко, тем более смена локаций происходит ненавязчиво... не надо ожидать от книги очень многого, ничего нового в ней нет, всё это где-то уже было, но тем не менее послушала с удовольствием...

Очень понравилось развитие сюжета, от темных мрачных картин замка с тарными ходами и жестокими людьми до академии с ее трудностями и прелестями. История про становление героя, но и, разумеется, любовная линия прекрасна.

Особая благодарности автору за юмор.

ХорошА история! Целый клубок событий: распутывать и распутывать… вместе с героиней, попаданкой, не робкого десятка, умницей, медиком. И яркая любовная интрига присутствует. Держитесь, лорд! Знай наших, земных женщин!!! Не заскучаете!

Все замечательно, поэтому обязательно слушать!!! Спасибо Автору!

И как всегда, голос чтеца и само чтение совершенны. Единственно неожиданное: всегда быстрый темп речи здесь замедлен. Возможно, это для данного и хорошо: сложные имена, связки взаимоотношений… трудно все сразу ухватить. Однако «быстрота» Татьяны Борисовой – это ее конек! Всегда говорила и говорю – отличный чтец, один из лучших на Литрес.

Мне понравилась книга. Динамично, интересно, хиппи энд, вообщем как раз то что надо во время домашних дел. Послушать однозначно можно

05 июля 2023
978-5-535-55275-0