Отзывы на аудиокнигу «Жена»

Давно хотела прочитать эту книгу, но всё никак не хватало времени. Поэтому попробую её хотя бы прослушать. Озвучка качественная: приятный голос, выразительные интонации, текст хорошо воспринимается.

Прекрасная книга, очень понравился голос Ксении Рапопорт в озвучивании. Жля жен и женщин рядом со знаменитыми мужьями - обязательно к прослушиванию

В первую очередь хочу отметить прекрасную озвучку К. Раппопорт, благодаря которой история семьи писателя, роли в ней жены, эгоизм мужчины, любвь и измены воспринимается с интересом и сочувствием.

Захватило дыхание, умная книга, блестяще переведена и начитана. Уношу под сердцем любимые метафоры. Про писательство, супружеские отношения, выбор судьбы.

Для меня произведение произвело сильное эмоционально-философское впечатление. Казалось бы, он и она, продолжительный брак, только одно «но» – мужчина добился высот в области литературы. Рассказ жены впечатляет. Тут все откровения, мысли, чувства, желания, непонятные и понятные жизненные ситуации. Уйти чтобы остаться – так можно озаглавить вторую часть книги. И вот финал. Такой какой есть, как и сама жизнь. Конечно ждала иного. Драмы, но судьба решила по иному и дала понять ценность жены и мужа. Но для меня финал был назван «когда мы не нужны, нас уже нет».

14 июня 2023
2003