Отзывы на аудиокнигу «Мудрость Алмазного Огранщика: солнечный свет на пути к свободе»

Мне эта книга была сложна для понимания, часто тяжело было сконцентрироваться. Буду перечитывать, хочу понять и прочувствовать её глубже.

Это последняя и дополненная версия «Алмазного огранщика», где при помощи последних переводов найденных комментариев раскрывается вся суть «Сутры Алмазного Огранщика».

Рекомендую к вдумчивому прослушиванию.

Дмитрий

У меня нет слов что бы описать эту мудрость. Это знание которое изменит вас и все вокруг. Рекомендую перечитывать многократно и медитировать о сказанном.

Говорят что её надо читать, вот думаю совместить, так как нужно многие моменты произносить вслух, благодарю всех. Практикуя данные знания колосально изменяю эту реальность.

Не смогла её прослушать до конца.

Честно пыталась первые два часа, но увы и ах. Конечно разумное зерно там есть, но очень уж сложно для восприятия.

Начиталась отзывов и решила приобрести, я не ценю тему буддизма и не верю в летающих монахов. Переводы различных книг и вечное цитирование. Тяжелое восприятие так как не понимаю смысл этой книги, если вам нравятся религиозные книги и в чудо людей (обдающие сверх способностями) то вам понравится. Юнга читать легче чем эту книгу ?

Ленара Кунакаева,  *обладающих

Неподготовленному, эту книгу стоит переслушать несколько раз прежде, чем её смысл приоткроется. Однозначно нужно вникать в суть метафор. Для себя отметила, что медитация пустоты по смыслу перекликается с основами квантовой физики. Есть над чем задуматься, учитывая что древние мудрецы уже тогда, на уровне мысли, приблизились к тому что все есть ничто. Эйнштейн со своим высказывание про луну, в теории квантовой физики, был схож в своих размышлениях с буддийскими монахами прошлых эпох.

Более бредового и пустого и усложнённого в разы повествования не чаяла услышать в современном мире((( как можно столь запутано и сложно доносить такие простые вещи, чтобы никто ничего не понял и не вынес для своего самосовершенствования ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО!

Куча воды и пустобредия((

Прослушал это велеколпнейшее произведение, непобоюсь слова,искусства! можно сказать на одном дыхании,все было очень интересно, но !!!!! Абсолютно ничего не понятно, от слова, совсем!

Мудрые буддистские знания, которые Майкл Роуч излагает доступным современным языком. Для читателя, который заинтересован понять глубже, рекомендую курсы ACI, подготовленные в академической форме

11 августа 2021
978-5-17-139749-4