16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Новые семейные обстоятельства

Новые семейные обстоятельства

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – попытка запечатлеть жизнь. Читать ее – все равно что просматривать фотопленку и перебирать кадр за кадром. Фотограф, чтобы остановить мгновение, щелкает затвором камеры. Писатель – открывает ноутбук, блокнот, хватает со стола салфетку. Да что угодно – лишь бы передать настроение, эмоцию. Когда вы будете читать эти зарисовки обычной жизни обычных людей – матери троих детей Кати, хозяйки салона красоты Карины и ее мужа Самвела, самой Маши и ее близких и друзей – эмоции у вас будут самые разные: от безудержного смеха до светлой грусти. Но главное – вы забудете о собственных проблемах и неурядицах и убедитесь в том, что жизнь разнообразна. И, пока мы живем, она продолжается.

Какой-то странный набор коротких заметок из серии «что вижу, то пою».

Как будто автор решила освободить свою голову от накопившихся впечатлений и мыслей по поводу своих жизненных перипетий.

Возможно, поклонницам писательницы будет интересно.

Чтица читает почти монотонно.

Хорошо написано про хорошую жизнь. Великолепное прочтение. Очень хорошо ложиться на сюжет книги и идеально подходит а сюжету.

Несмотря на объем, книга пролетела налегке и оставила только положительные эмоции. Очень тонко подмечены маленькие радости жизни и ценность каждого момента рядом с близкими. Спасибо за такие теплые семейные посиделки с любимыми героями!

Эта книга пронизана глубоким пониманием того, что жизнь — это настоящее чудо. Каждая сюжетная линия то наполняла меня светлой грустью, то вдыхала вторую жизнь в самые повседневные и привычные вещи. Большое спасибо автору и чтице за шикарный дуэт!

Кто из нас порой не ошибается или искренне не радуется подаркам судьбы? Эта книга показывает, что даже в обычных моментах жизни есть что-то волшебное, что делает нас счастливее. Было невероятно проживать каждый из этих моментов с героями, погружаясь в их судьбы и по-новому смотреть на многие вещи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – попытка запечатлеть жизнь. Читать ее – все равно что просматривать фотопленку и перебирать кадр за кадром. Фотограф, чтобы остановить мгновение, щелкает затвором камеры. Писатель – открывает ноутбук, блокнот, хватает со стола салфетку. Да что угодно – лишь бы передать настроение, эмоцию.

Когда вы будете читать эти зарисовки обычной жизни обычных людей – матери троих детей Кати, хозяйки салона красоты Карины и ее мужа Самвела, самой Маши и ее близких и друзей – эмоции у вас будут самые разные: от безудержного смеха до светлой грусти. Но главное – вы забудете о собственных проблемах и неурядицах и убедитесь в том, что жизнь разнообразна. И, пока мы живем, она продолжается.

Аудиокнига Маши Трауб «Новые семейные обстоятельства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 12 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-192520-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip