Отзывы на аудиокнигу «Вниз по кроличьей норе»

Купила по отзывам, но начав слушать была в шоке. Цытаты: ржала, рожа, нашмыгана таблетками, какого хера, к херам, пернул, тварь, до усрачки, чиканутые, долбанутые..... Это то, что успела прослушать за 10 глав, дальше слушать нет желания. К чтецу претензий нет, она изо всех сил пыталась сделать из этого ..... конфетку. Название книги к содержимому вообще ни как не приклеить. Это не детектив, а записки сумасшедшего, месяц из жизни дурдома. Про убийство и расследование максимум главы три наскребется. Полный бред.

Как я жалею, что прочитав первые восторженные отзывы оплатила этот бред. Главная героиня 31 летняя молодая женщина-полицейский с уровнем общения и поведения 16 летнего трудного подростка. «В жопу, хеня, в жопу, херня» – почти в каждом абзаце. Я не смогла. Допускаю, что данный сленг и манера подачи будут оправданы по мере разворачивания сюжета, но меня хватило на 4 главы и то, жаль потраченного времени.

не впечатлило. какой то бред, если честно. несколько раз хотела остановить прослушивание, останавливали только отзывы. зря потеряла время и деньги.

Мне книга не понравилась. Дослушала до 13 главы и бросила. Особенно мешали постоянные примечания автора. Жаль потраченного времени и денег. Озвучка нормальная.

Очень достойная книга, которая превзошла все мои ожидания! Хорошо подобран чтец и качество звукозаписи многое говорит об исполнителе. Надеюсь прослушать еще не одну книгу от этого издателя!

Не интересная книга, никаких там поворотов, интриг, напряжения. Просто повествование сумасшедшей из дур дома. Общий тон книги серый, депрессивный. К героине чувствуешь отвращение. Дослушала до конца все ждала что вот сейчас будет то самое… Нет. Зря потраченное время и деньги

Показалась немного нудноватой. Не очень понравилась озвучка. Развязка, пожалуй, не совсем предсказуемая. Последние главы слушать особенно интересно! В целом, книга вполне подойдёт, чтобы отвлечься

Больше всего понравилось, что неожиданные повороты сюжета ждут буквально за каждым углом, а не только в конце. У главной героини своя стратегия расследования, до которой не додуматься самому. Уникальная задумка и блестящее воплощение!

Она просто не интересная. Ну такая нудная. Купила, прочитав хвалебные отзывы. Было желание бросить несколько раз. Ну может ближе к концу стало поинтересней. Хотелось наконец-то поставить точку в этой истории. Может, если смотреть на это произведение, не как триллер, а что-то другое, то и ожидания будут иными. Для триллера слабо.

Это, конечно, не детектив в принятом смысле слова. Это история, происходящая в голове одного человека. И вот такая мысль приходит в голову: если уж у человека, который знает, что он не здоров психически, делаются такие умозаключения, то что происходит в голове у нас? и где действительно правда, а где вымысел?

Озвучка отличная! Спасибо!

01 марта 2022
978-5-04-164029-3

Входит в серию "Tok. Пациент. Психиатрический триллер"
Все книги серии