16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Леди VS Пацанка. Книга не о том, как быть хорошей девочкой, а о том, как найти себя

Леди VS Пацанка. Книга не о том, как быть хорошей девочкой, а о том, как найти себя

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Думаете, леди – это зануда, которая соблюдает бесконечные правила и живет скучной жизнью? А вот и нет! С этой аудиокнигой вы поймете, что леди – состояние души, гармония внешняя и внутренняя.Мария Третьякова, наставник проекта «Пацанки», стала свидетельницей и участницей преобразований девушек, на которых общество и они сами поставили крест. Автор поможет и вам совершить трансформацию и стать лучшей версией себя.Вы узнаете, как производить и закреплять благоприятное первое впечатление, выстраивать отношения с окружающими, добиваться целей и управлять эмоциями. Прекратите бояться правил этикета и дресс-кода, научитесь стильно одеваться и выражать свою индивидуальность.Эта аудиокнига не о том, как перестать быть пацанкой и превратиться в леди. Она о другом: как найти себя и свой путь к счастью.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Третьякова Мария, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга очень интересная, а то с каким чувством и выражением автор читает её-это дорогого стоит.Думаю книга затронет не только молодых девушек, и подростков, а также и взрослых,потому что здесь ь собраны настолько разные и важные советы,которые важны и нужны для разных возрастов

Книгу приятно слушать, так как читает ее сама Мария Третьякова, своим неповторимым голосом. Интерес к книге не пропал до самого конца. Скорее это книга рассчитана на взрослого, чем на девочку -пацанку.

Первое, что я скажу об этой книге Она явно

стоит того, чтобы ее прочесть. Это действительно уникальное по своей тематике

произведение.

Красиво написана. Автор очень симпатизирует. Но содержание книги не помогает найти себя, книга о этикете, а не о поиске себя.

Спасибо огромное Марие Третьяковой! Если бы у меня, в 16 лет была такая книга, в моей жизни было бы меньше ошибок. Сейчас я мама, и я теперь знаю, как воспитать леди!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаете, леди – это зануда, которая соблюдает бесконечные правила и живет скучной жизнью?

А вот и нет! С этой аудиокнигой вы поймете, что леди – состояние души, гармония внешняя и внутренняя.

Мария Третьякова, наставник проекта «Пацанки», стала свидетельницей и участницей преобразований девушек, на которых общество и они сами поставили крест. Автор поможет и вам совершить трансформацию и стать лучшей версией себя.

Вы узнаете, как производить и закреплять благоприятное первое впечатление, выстраивать отношения с окружающими, добиваться целей и управлять эмоциями. Прекратите бояться правил этикета и дресс-кода, научитесь стильно одеваться и выражать свою индивидуальность.

Эта аудиокнига не о том, как перестать быть пацанкой и превратиться в леди. Она о другом: как найти себя и свой путь к счастью.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Третьякова Мария, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Марии Третьяковой «Леди VS Пацанка. Книга не о том, как быть хорошей девочкой, а о том, как найти себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 59 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-140087-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip