16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия небытия. Как не умереть дважды

Академия небытия. Как не умереть дважды

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга трилогии «Магические школы». Это увлекательное и ироничное романтическое фэнтези, на страницах которого вас ждут попаданцы, тайны, монстры и мистика. А ещё – магическая школа, ректор-дракон и самая очаровательная Медуза Горгона!Необычная фэнтези-история с элементами детектива и комедии в интерьерах магической академии и загробного мира, куда совершенно случайно попадает главная героиня – обычная наша современница. Вот только зачем она попала туда и кому нужна ее смерть, ведь призраки академии постоянно повторяют, что она здесь не случайно. Эту и множество других загадок пытается разгадать Рита Кудряшова, вчерашняя студентка, а ныне Медуза Горгона со змеями вместо волос, умеющая обращать врагов в настоящие камни.Я всё ещё Рита Кудряшова и всё ещё учусь в Академии Небытия, но чем дальше в лес, тем меньше целых нервных клеток.Казалось, жизнь только-только наладилась: друзья всегда рядом, скучать некогда, а красивый мужчина наконец начал вести себя как человек (а не собака), и тут понеслось! Адаптация подкидывает новые проблемы, с магией беда, а Светлый факультет приглашает на обмен опытом. И как будто этого мало – мы с ребятами оказываемся в центре политического скандала! Впрочем, мне не до суеты, ведь наконец-то появился шанс узнать правду о своей смерти.Вот только буду ли я к ней готова?Вторая книга трилогии о призраках и студентах Магической академии.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга трилогии «Магические школы».

Это увлекательное и ироничное романтическое фэнтези, на страницах которого вас ждут попаданцы, тайны, монстры и мистика. А ещё – магическая школа, ректор-дракон и самая очаровательная Медуза Горгона!

Необычная фэнтези-история с элементами детектива и комедии в интерьерах магической академии и загробного мира, куда совершенно случайно попадает главная героиня – обычная наша современница. Вот только зачем она попала туда и кому нужна ее смерть, ведь призраки академии постоянно повторяют, что она здесь не случайно. Эту и множество других загадок пытается разгадать Рита Кудряшова, вчерашняя студентка, а ныне Медуза Горгона со змеями вместо волос, умеющая обращать врагов в настоящие камни.

Я всё ещё Рита Кудряшова и всё ещё учусь в Академии Небытия, но чем дальше в лес, тем меньше целых нервных клеток.

Казалось, жизнь только-только наладилась: друзья всегда рядом, скучать некогда, а красивый мужчина наконец начал вести себя как человек (а не собака), и тут понеслось! Адаптация подкидывает новые проблемы, с магией беда, а Светлый факультет приглашает на обмен опытом. И как будто этого мало – мы с ребятами оказываемся в центре политического скандала! Впрочем, мне не до суеты, ведь наконец-то появился шанс узнать правду о своей смерти.

Вот только буду ли я к ней готова?

Вторая книга трилогии о призраках и студентах Магической академии.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Марии Дубининой, Соры Наумовой и др. «Академия небытия. Как не умереть дважды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 09 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-143620-9
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip