16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2017 год

16+

400 страниц моих надежд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

400 страниц моих надежд – фантастический роман Марины Андреевой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Здесь, на Земле, я автор, пишущий фэнтези и мечтающий окунуться в свой вымышленный мир с головой. А причина проста: в пылу спора поклялась именем своего Муза. Кто же мог подумать, что он реален и обидчив, а мы – авторы, не просто люди, а боги, создающие реальные миры и вселенные? Покарал меня Муз – закинул в мой же мир, и оставил там выживать, выставив условие – героиня должна обрести любовь. Обрела на свою голову. И вот, я дома, на Земле, радоваться бы надо, ан нет, душа осталась где-то там. И сколько бы не звала, своенравный Муз остаётся глух к крикам моей измученной души…400 страниц моей любви400 страниц моих надежд400 страниц моих желанийstudio.youtube.comCheel / Blue DreamReed Mathis / Moonrise © Андреева Марина© ИДДК

Эта трилогия попала в мой список любимых книг. Очень необычный и интересный сюжет. Перечитала уже море фентези, похожего ещё не встречала. Думаю, через некоторое время, ещё раз прослушаю.

Очень увлекательно. Пришлось собрать в кулак всю свою силу воли, чтобы уже под утро остановить прослушивание и поспать. Но иногда кажется, что слишком много повторяющихся эпизодов. Понятно, что от лица разных героев, но ведь слово в слово же!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

400 страниц моих надежд – фантастический роман Марины Андреевой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Здесь, на Земле, я автор, пишущий фэнтези и мечтающий окунуться в свой вымышленный мир с головой. А причина проста: в пылу спора поклялась именем своего Муза. Кто же мог подумать, что он реален и обидчив, а мы – авторы, не просто люди, а боги, создающие реальные миры и вселенные? Покарал меня Муз – закинул в мой же мир, и оставил там выживать, выставив условие – героиня должна обрести любовь. Обрела на свою голову. И вот, я дома, на Земле, радоваться бы надо, ан нет, душа осталась где-то там. И сколько бы не звала, своенравный Муз остаётся глух к крикам моей измученной души…

400 страниц моей любви

400 страниц моих надежд

400 страниц моих желаний

studio.youtube.com

Cheel / Blue Dream

Reed Mathis / Moonrise

© Андреева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Андреевой «400 страниц моих надежд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 18 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip