Отзывы на аудиокнигу «Фея при дворе – к рискованной игре»

Просто восторг!!! Вот именно такого чтеца ждала эта увлекательная книга! Как эмоционально девушка читает, как искренне, будто вживаясь в каждого персонажа! Большое спасибо! Книга заиграла новыми красками, стала ещё интереснее, ожила. Я слушала на одном дыхании!

Alina_alina, спасибо Вам! Да, от таланта чтеца зависит очень многое!

Интересная книга. Слушается легко, хотя вдумываться иногда тоже приходится. Настоящее историческое фэнтези о реально существующих людях. Конечно, взгляд на историю немного упрощённый и юморной, но получилось довольно-таки остроумно и оригинально. Голос чтеца хорошо передаёт чувства героев и характеры.

vvikusick, благодарю! Очень рада, что Вам понравилось! Все исторические события невозможно уместить в одном небольшом романе. Я и не ставила перед собой такую задачу. История показана схематично, условно с заострением отдельных важных моментов для отражения главной идеи этой книги.

Вот это полёт фантазии! Переплетение исторической реальности с небесной канцелярией. Да ещё и эпоху выбрать знаковую. Очень интересно получилось. Во всех аспектах. В процессе прослушивания гадала, как автор выкрутится с реальной биографией прототипов героев. Блестяще!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

29 апреля 2024