Отзывы на аудиокнигу «Унесенные ветром. Том 1», страница 3

Отличная книга, отличное прочтение! Как я завидую тем, кто ее еще не слушал! Кто сомневается плкупать или нет-однозначно ДА!

Незабываемые, местами противоречивые образы. Подробнейшим образом, передается атмосфера южных штатов, времен гражданской войны. Классный роман. Чтец постарался на славу. Слушать одно удовольствие.

нежное наслаждение как от любимой книги, так и от новой встречи с любимым чтецом Александром Клюквиным, огромное ему спасибо за чудесный труд не только актера но и чтеца, очень хочется чтобы он прочитал для нас и продолжение, книгу СКАРЛЕТТ Александры Риплей, я вообще-то разных продолжений не люблю, но именно это, дарит нам надежду на возрождение любви и долгожданный счастливый конец, которого в наше время многим женщинам очень не хватает, особенно хочется ее услышать в таком же прекрасном исполнении, а то по сети гуляет какая-то начитка этой книги, но читают ее просто ужасно, как будто под пистолетом, поэтому я и решаюсь попросить именно Александра Клюквина, сделайте пожалуйста нам женщинам еще один подарок,как говорится вторую серию, заранее огромное спасибо будем ждать всей семьей

"Унесенные ветром" – мой самый любимый роман, несмотря на то, что никогда не читала. Начинала несколько раз, но так и не прочитала, хотя смотрела фильм неоднократно. То,что появилась аудио версия – было для меня настоящим подарком. Можно слушать и что-то делать одновременно. Очень интересно, больше и ярче событий, чем в фильме. Купила 2 части. Читала с удовольствием! Спасибо, ЛитРес!!!

Отличная книга. Очень хорошо прочитана, отличным чтецом ! Читала ее лет 15 назад и вот решила послушать. Рекомендую, не пожалеете!

хороший голос у чтеца, было приятно слушать, в фильме конечно все красочно, а в книге описывается все как будто иы там в реалите

Невероятная книга! Восторг! Все ни как в сериале, дух захватывает ! Полное погркжение и мудрость человеческого бытия! Невероятное послевкусие и мысли , мысли …. Мысли……

Книга великолепна, это и так все знают. Но в прочтении Клюквина она просто волшебна! Спасибо огромное Александру Владимировичу. После прослушивания его озвучек планка так задрана, что многое уже не «заходит». Начинаешь искать в профиле что бы еще послушать именно в его исполнении. Волшебно!

Книга великолепна! И Клюквин!

Как эмоциональный контекст книги, так и исторический - очень насыщенные и сожердательные.

А при таком чтеце как Клюквин - оторваться невозможно. Благодаря его таланту (иначе не назвать) проникаться образами получается еще глубже и интереснее.

Я годами слушаю аудио-книги, но на столько в восторге - впервые!

Люблю с детства и фильм и книгу. Спасибо. А за прочтение отдельное спасибо. Очень приятный голос. Лучшая экранизация. До сих пор иногда пересматриваю,а теперь и переслушивать буду.)

13 января 2020
978-5-535-10207-8