Отзывы на аудиокнигу «Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?», страница 16

Книга хорошая. Впечатление двоякое. С одной стороны культурные предпосылки и стечение обстоятельств , с другой – работайте усердно и все получится . Каждый сделает свой вывод, но это в общем совсем не плохо )

Книга невероятно интересная и познавательная. Она даёт ответы на многие вопросы. Возможно, кому-то, станет проще оценить свой шанс стать великим музыкантом, а кто-то поймёт, что неправильно воспитывает своих детей. В любом случае, эту книгу полезно прочитать всем тем, кто стремится быть лучше!

стоит прочесть для углубления понимания того, из чего складывается успех. расширяет кругозор, помогает смотреть на достижения людей под другим углом и меньше осуждать тех, кто достиг меньших результатов

Конечно сознание не перевернула и глаза на что-то особенное не открыла, но однозначно книга придаёт легкости бытия.

Главное что я понял при прослушивании – это то, что не стоит на себя брать слишком многое. Что то стоит доверить случаю.

В книге много фактов и реальных историй. Главный вывод для себя – принимать успех со смирением. В жизни важно: оказаться в нужное время в нужном месте, а также вкладываться в успех своей жизни на 1000%.

Прекрасно! Нет ощущения что тебя кто то лечит! Просто и по фактам! Понятно что это не учебник как воспитать гения, но для общего развития полезно

Отличная книга, расставляет все по местам, хороший язык и увлекательно читается. Вдумчивая, мотивирует работать и набираться опыта. Не имеет большого значения талант, главное сколько каждый готов вкладывать для продвижения, к сожалению не все зависит от нас, но это не открытие, а осознанное понимание.

Спасибо, хорошая книга. Классно написано, много сделала выводов! Хорошое руководство по воспитанию детей. Хорошое руководство для определения пути как стать успешным.

хорошая книга. помогает понять критерии и закономерности успеха, а также ментальность разных народов. мне ее посоветовали давно. долго лежала купленная в бумаге, в итоге купил аудио и прослушал

Отличный материал, про 10тыс часов для успеха – добавлю важно тренировки с обратной связью. Без этого прогресса не будет, а будет повторение и заучивание ошибок. А вот про влияние случая в успехе – это важное замечание автора.

17 мая 2013
2013
978-5-00146-853-0
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip