16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис

Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кризис – это всегда сложно. На долю нашей страны выпало немало бедствий, но то, что маячит на горизонте сейчас, пугает своей неизвестностью. Что делать руководителям?Максим Батырев, обладая огромным опытом в сфере управления, в этой книге расскажет, как компаниям преодолеть все трудности, устоять на ногах и даже извлечь выгоду в сложившихся обстоятельствах.Он расскажет, как выживали компании в 90-ых, 2008, 2014 и 2020 годах. Поделится секретами, укажет основные пути развития и развеет необоснованные страхи.

С Максимом знаком лично уже много лет. И все его книги пропитаны четким настроем ДЕЛАНИЯ! В любой ситуации Руководитель ОБЯЗАН вести своих сотрудников, помогать им, поддерживать! Быть путеводной ЗВЕЗДОЙ! Все книги Максима ИЗ ЖИЗНИ! Читайте! Слушайте! Ждите новые книги Максима. Всегда рад встрече! Игорь Смирнов

Мне понравилось! Это не только отличные советы, которые легко применить не только в бизнесе, но и в обычной жизни, но и часть нашей истории, т.к. автор описывает кризисное время эпохи перестройки и последние кризисы 21 века. Очень легко читается!

XYZ, спасибо за добрые слова!

Полезная книга с полезными советами. Возможно не все пригодиться в жизни, но есть какие то мелочи, за которые цепляется сознание и ты думаешь мне это обязательно пригодиться. Рекомендую к прочтению.

Дмитрий Юрченко, благодарю Вас за отзыв!

Интересно, практично, качественно, как любой продукт, который выпускает Максим Батырев. Хочется купить бумажный вариант в библиотеку.

Спасибо Максиму Батыреву за свовременность и актуальность. Мне откликается каждая глава книги. Что-то взяла на заметку и сразу внедрила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кризис – это всегда сложно. На долю нашей страны выпало немало бедствий, но то, что маячит на горизонте сейчас, пугает своей неизвестностью. Что делать руководителям?

Максим Батырев, обладая огромным опытом в сфере управления, в этой книге расскажет, как компаниям преодолеть все трудности, устоять на ногах и даже извлечь выгоду в сложившихся обстоятельствах.

Он расскажет, как выживали компании в 90-ых, 2008, 2014 и 2020 годах. Поделится секретами, укажет основные пути развития и развеет необоснованные страхи.

Аудиокнига Максима Батырева «Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 17 мин. 22 сек.
ISBN:
9785001956044
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip