Отзывы на аудиокнигу «Пилот ракетоносца. Вижу цель»

книжка интересная , читать можно .

чтец немного медленный очень жаль что на сайте нет опции ускорить .

Ждем продолжения

Диктор немного монотонный, нехватает выражения в чтении и это слегка торзмозит когда слушаеш. Вообщем книга интересная. С удовольствием послушал бы продолжение.

Очень достойное продолжение истории, прослушал на одном дыхании, сопереживал ГГ от начала и до конца, надеюсь на скорый выход продолжения !!!

отличное завершение книги серии главный герой раскрылся под конец как человек и личность немного не хватает на мой взгляд женских персонажей более ярких то есть любовная линия проседает по сравнению с другими линиями но Эрика вышел настоящий человек правильное слово мужчина

Серия отличная, слушал с удовольствием.

Trave – река протекающая в северной Германии, через Любек. ( Просто тут живу, на берегу как раз этой реки)

Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Забросила все дела на выходные, оторваться невозможно. Надеюсь, что автор задумал продолжение. Буду с нетерпением ждать.

Книга увлекает за собой в созданным автором миры. Любители космической фантастики и сражений оценят по достоинству. Динамичный и добротный сюжет не даёт скучать. Спасибо автору. «Удачной охоты!»

Жду продолжения этой серии.

21 сентября 2020
978-5-17-133863-3