Отзывы на аудиокнигу «Вселенная Ехо. Том 2»

Денис Веровой начал, великолепно. Владимир Овуор тоже всегда хорош. но вот кто был между ними? Это же невозможное что то.

Оценка не книге, а смене чтецов. Только начало озвучено Денисом Веровым. Боже, как я расстроена. А где эта волшебная музыка? Всё любимые рассказы озвучены другими, даже слушать не хочется

После первых двух частей привычный чтец меняется. Это бессовестный обман! Как можно поменять чтеца, к которому привык после первого тома, и даже нигде в описании это не обозначить?!

Содержание книг великолепно, но уважаемые издательство АСТ, если вы внедрили под обложкой несколько книг, а в описании пишете чтец Владимир Овуор, а там читают разные дикторы, причём с ошибками. На языке закона это называется введение в заблуждение потребителей. Так же из за вас идёт негатив на Литрес и другие площадки по продаже книг.

Очень хороший писатель. Слог приятный, сюжеты захватывающие. Иногда, просто не возможно оторваться от прочтения. Всем рекомендую, неокрепшим умам-особенно.

Истории Ехо - лучшее что я читала давно. и перечитывала не раз, с удовольствием буду слушать, Владимир Овуор очень хорошо озвучивает, спасибо.