Отзывы на аудиокнигу «История 24-я. Белые Камни Харумбы»

Ovuor - однозначно!

Очень рекомендую! Как книгу так и чтеца.

Что касается начитки очень хочется, чтобы все остальные книги, те, что не начитаны Веровым (а другим чтецами), были начитаны Владимиром. Тут все просто: «Макс из Ехо» – это только Денис и Владимир, такого раскрытия персонажей, не делает никто другой, и мне лично озвучка Владимира нравится чуть больше, чем у Дениса :) более «атмосфернее» что ли..

В общем хотелось бы чтобы издательство задумалось над этим. Я читал и прослушал все книги про Макса, но без колебаний куплю озвученные Владимиром, как только появятся, и я такой не один.

Еще раз спасибо за книгу и за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ начитку!

Мне нравится больше озвучка Дениса,Но от Овуора тоже было интересно.Но как мне кажется,Владимир совсем не передает характеры.Сторонникам Дениса рекомендую бумажный вариант.

Восхитительная озвучка, и приятный голос, хочется слушать. Очень сложно найти чтеца, после которого книга не разонравится.

Белые Камни Харумбы

Книжка сама по себе у меня пролетела в текстовом формате за пару дней:) Интересно было ее послушать от Ovuora и освежить прочитанное. Слушал ее раньше в другой озвучке, тут явно живее вышло

Мне нравится вся серия книг Макса Фрая, слушала их когда у меня был очень сложный период в жизни, мне помог положительный настрой героя. Все книги достойны чтения и прослушивания

Не все книги Фрая читаются у меня с интересом, но, начитанное Овуором, слушается всё. Умение Владимира передать голосом характер персонажей, выразить настроение, эмоции, передать действие делает происходящее в книге почти что зримым. Немного воображения – и словно фильм смотришь. Спасибо! (Если когда-нибудь Фрая экранизируют, Овуору придется либо играть главную роль, либо озвучивать ее, потому что другой голос просто не будет восприниматься)))

Книга просто замечательная! Обожаю истории, в которых раскрываются судьбы второстепенных персонажей. Нуфлин Мони Мах очень интересная личность, спасибо Максу Фраю за такой необычный сюжет!

Озвучка от Ovuor'а покорила мое сердце! Его голос всегда в тему) Именно таким голосом говорит Сэр Макс =)

Отличная новость, что Гельветика решила закончить самый интересный (на мой вкус) цикл о Максе голосом Овуора. Гармонично получилось. Книга уже читана и слушана не раз, но снова получил удовольствие!

хорошая книга. приправлена печалью, но все таки с хорошим концом. много раз удивляла и заставляла смеяться. Чтец тоже хорошо вписался. могу только посоветовать.

Чтец Владимир Овуор просто бальзам на душу после предыдущих двух книг. Читает замечательно, характеры героев очень удались, несмотря на то что некоторые существенно отличаются от начитки Верового.

Книга безумно интересная, как и вся серия, озвучка замечательная – рекомендую книгу, сам слушал с удовольствием.

28 ноября 2015
1998