Отзывы на аудиокнигу «История 14-я. Темные вассалы Гленке Тавала»

Уровень не снижен. Ожидания полностью оправданы.

Слушаю истории Эхо в формате аудиокниг. 14-ая история полностью выдражана в легком и живом стиле «нашего» Макса Фрая. Экшен, ирония, юмор, перепалки героев, характеры их, все это полностью выдержано в стиле предыдущих историй. Более того, добавляются новые герои, новые земли. Все это озвучивает «наш добрый» чтец "Денис Веровой. Иными словами, все, за что нравятся все предыдущие книги про истории Эхо, здесь присутствует. Оценка– отлично! Рекомендую к прослушиванию.

моя самая любимая книга из серии о нелепых, но таких чудесных приключениях Макса) Господин Веровой оживляет историю, без его участия, как чтеца этот мир Ехо был бы для меня потерян

Никогда не думала что Макс Фрай женщина но пишет фантастически сер Милифоро нравится больше всех чтец прекрасно рассказывает через пять книг примерно чтец изменится пока не знаю как буду привыкать

погружение в мир сказок. аудиоверсия позволяет и заниматься своими делами и наслаждаться литературой. инфантильность, мечты, принцы, неведомые миры и волшебники самое то, чего не хватает нам в обыденное время.

Очень интересная книга.

Обожаю этого автора. Все книги и слушаются и читаются очень быстро. Очень интересные и фантастичные истории. Одновременно всё так просто и сложно в этой книге. Я смеялась над, героями они все необычные и так хорошо описаны, что живо их представляешь, все так реалистично описано, как будто попадаешь в другой мир вмести с героем переживаешь абсолютно все.

Овлекательная история. Прекрасное исполнение! Все герои живые и очень симпатичные. Персонажи узнаваемый и родные, как будто это мои друзья и рада с ним встретиться в любое время!

Прекрасная серия книг с увлекательным повествованием. Захватывает с первых минут. Очень нравится слушать аудиокнигу, приятный голос.

05 октября 2014
2014