Отзывы на аудиокнигу «Год жнеца»

Автор подарила незабываемый опыт опасных приключений, где на каждом шагу подстерегают тайны, иногда сулящие смерть. Главный герой сталкивается с несправедливостью и борется за выживание, свое и своих близких. Чтец бесподобен, слушать приятно и очень увлекательно

Книга понравилась! Рекомендую к прослушиванию. Герои живые и разносторонние, развитие сюжета происходит через действие, мир прописан хорошо, много деталей, которые хотелось бы рассмотреть. Сюжет захватывает, главный герой преодолевает трудности, переживает боль, страх и лишения, борется со своими демонами и побеждает, параллельно разворачивается острый детективный сюжет и мягкая любовная линия. Книга стала для меня тёплым уголком в холодном и тревожном мире. Чтец хорош и убедителен, слушать- удовольствие.

слушал с удовольствием !!! чтецу респект и спасибо !!! мне зашла . рекомендую на 100 процентов к прочтению !!!(«Эту книгу вы проглотите за один присест». – School Library Journal )- не могу с этим не согласится . именно так у меня и произошло

Прослушивание книги оживляет образное мышление, в начале были моменты, но потом затянуло. Слушал каждый вечер, порою было сложно остановиться и лишь сон прирывал прослушивание))

впервые за долгое время мне понравился рассказ ya: конечно, несколько скомкано, даны лишь основные векторы развития персонажей, но общая канва впечатляет. милый мир, мягкие персонажи. спокойная милая сказка

Автор создает удивительно живой и наполненный эмоциями мир, пусть и не всегда только позитивными. Прослушала на одном дыхании, книга очень насыщена на события и неслучайные встречи. Герои сталкиваются лицом к лицу со смертью и страхами и в такие моменты раскрываются как личности в полной мере. Советую, роман очень впечатляющий!!

В каждой фантастике есть доля правды. Интересный сюжет, динамически развиваются события, приятный слог. Спасибо автору за эмоции

19 марта 2024
2024
978-5-04-193483-5

Входит в серию "Young Adult. Запретная магия. Темное фэнтези"
Все книги серии