Отзывы на аудиокнигу «Убийственно тихая жизнь», страница 11

Очень напоминает атмосферу произведений Агаты Кристи, с той лишь разницей, что действия происходят в Канаде.

Кажется, что ты знаком лично с каждым героем книги. Не хочется расставаться с ними. Надеюсь на встречу с ними в следующей книге.

Для меня данная книга – первое знакомство с автором. Люблю детективы, но за последние десять лет – это самая скучная книга! К сожалению чтец не добавил тексту ни темпа, ни выразительности.

Это такая нудятина!!! Только замечательный чтец заставил меня дослушать книгу до конца. Ожидала большего от этого автора.

Интересная, увлекательно слушать, есть фантастически тонкие моменты, автор талант. Хорошо подходит для отдыха или за едой. Лёгкий детектив, подвижный.

Убийственно скучно и убийственно плохо начитано. Не смогла слушать в первую очередь из-за ужасно медленной начитки, во вторую – из-за скучного сюжета.

То ли дело в чтеце, то ли в книге, но не могу сказать, что книга прям понравилась, прочитала, что этого автора считают продолжателем А. Кристи, поэтому решила прослушать, но ничего стоящего, ни в героях, ни в сюжете я не увидела. Ещё раз повторюсь, возможно манера исполнения на это повлияла, тк очень искаженно изображены голосом все героини, как будто все истерички и ни к кому не проникаешься симпатией. Лучше в сотый раз перечитать Агату К.

Одним словом – скучно! Чтец читает очень медленно, безэмоционально. Да и в самой книге не происходит ничего интересного, много подробностей и описаний разных мелочей

Скучная и тягомотная история. Два раз бросал слушать, начинал опять и, так и не закончив, отправил в архив окончательно. Может это можно смотреть в виде фильма, но слушать не рекомендую.

хороший, спокойный уютный детективчик. но концовкой немного расстроена. почему именно этого героя сделали злодеем? по поводу озвучки – довольна. приятный размеренный голос, иногда конечно озвучивал женщин получалось странно. но в целом, понравилось

17 июня 2019
2014