16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

1868 год

16+

Другие версии

2 книги
Маленькие женщины / Little women

Маленькие женщины / Little women

аудиокнига
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Маленькие женщины» – роман американской писательницы Луизы Мэй Олкотт, покоривший сердца миллионов читтелей. Роман основан на личных воспоминаниях писательницы: семья, в которой она росла, – три сестры, заботливые мама и отец, друзья и учителя – все они воплотились в героев книги. Действие романа разворачивается в годы Гражданской войны в США 1861‒1865 гг. Мужа миссис Марч призвали на войну, а она осталась с четырьмя дочерьми справляться с тяготами повседневности. Кокетка Эми, тихоня Бет, романтичная Мег и малышка Джо искренне и трогательно заботятся друг о друге и своей маме, ссорятся и мирятся, смеются и огорчаются. На глазах читателя сестры взрослеют, превращаясь из обычных подростков в отважных маленьких женщин, способных вынести на своих хрупких плечах тяготы войны, лишений и невзгод.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Маленькие женщины» – роман американской писательницы Луизы Мэй Олкотт, покоривший сердца миллионов читтелей.

Роман основан на личных воспоминаниях писательницы: семья, в которой она росла, – три сестры, заботливые мама и отец, друзья и учителя – все они воплотились в героев книги. Действие романа разворачивается в годы Гражданской войны в США 1861‒1865 гг.

Мужа миссис Марч призвали на войну, а она осталась с четырьмя дочерьми справляться с тяготами повседневности. Кокетка Эми, тихоня Бет, романтичная Мег и малышка Джо искренне и трогательно заботятся друг о друге и своей маме, ссорятся и мирятся, смеются и огорчаются.

На глазах читателя сестры взрослеют, превращаясь из обычных подростков в отважных маленьких женщин, способных вынести на своих хрупких плечах тяготы войны, лишений и невзгод.

Аудиокнига Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины / Little women» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
1868
Длительность:
10 ч. 01 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-9925-1766-8
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip