Отзывы на аудиокнигу «Путь к радости. 100 заданий для улучшения жизни день за днем»

Книга понравилась тем, что не надо заморачиваться, как стать радостней - беру одну практику и делаю. Это ж круто, что так можно, спасибо автору за полезную книгу, рекомендую!

Очень рада, что вышла аудиоверсия. Как будто для меня. Еду в дороге и слушаю, так прекрасно, что можно в каждом дне находить время и место для радости. Спасибо, не пожалела, рекомендую всем!"

С удовольствием купила и скачала себе книгу. В ней много того, что помогает действительно мягко начать менять жизнь. Спасибо автору!

Очень классно, что вышла аудиоверсия книги, хотя я уже скачала текстовый вариант. Зато не придется тратить время в пробках - слушаю с большим удовольствием. Не всегда ударения правильно и акценты расставлены чтецом, а так - рекомендую. Очень полезная книга, спасибо автору!

Александра, благодарю вас!

Здорово, что вышла аудиоверсия книги, ведь можно не тратить время и слушать ее в дороге. В книге много реально работающих практик, которые способны изменить жизнь легко и без насилия над собой! Спасибо автору, рекомендую всем.

liubako, спасибо вам!

15 марта 2024