Отзывы на аудиокнигу «Каменные человечки»

Спасибо отзывам, что не купила… спасибо, умные читатели..реально, жалко потраченных денег… вы избавили от лишних трат… Спасибо!!!!

Тоже не понравилось.

Хотя с самого начала несколько глав оказались захватывающими: необычный маньяк, его способ завлекать жертв, яркая главная героиня и её запутанная жизнь… Потом все свершилось в скуку. Обычно в таких недочитанных случаях я смотрю концовку.

Скучный исход.

Тройку поставила за интригующее начало и замечательную озвучку.

Книги от INSPIRIA в последнее время стабильно разочаровывают. И даже не самим качеством литературы, перевода и озвучки. что бывает со всеми. А раздражающим сочетанием восторженной аннотации, накрученного рейтинга и низкопробного чтива. Не рекомендую.

Сначала книга понравилась, слушалась легко, интересный, оригинальный сюжет, но потом начались самокопания главной героини, нелогичное поведение в отношении начальства и коллеги, это раздражало, стало даже не интересно, чем закончится сюжет.

Полное разочарование. Нет логического обоснования поступков маньяка, и, вообще, полное отсутствие хотя бы какой-то логики, скомканный финал... Но, как стало модным у авторов детективов, главная героиня с кучей неврозов, панических атак и что бы там еще придумать?... Сидящая на успокоительном, алкоголе, сильнодействующих препаратах.... Список можно продолжать дальше. В этой книге главная героиня сидит на ксаноксе. И вот этому обстоятельству автор посвящает чуть ли не треть книги!! Скучно, нудно, неинтересно. Книгу не рекомендую!!!!

Этим так называемым бестселлером можно пытать людей, так как читать такую посредственность - настоящая пытка) Единственное, что не давало мне бросить все уже после первой главы - участие в коллективном прочтении, где люди делятся впечатлениями о книге, в данном случае, правда, обсуждать было нечего) одно большое клише, персонажи плоские, характеры не раскрыты, психологический портрет маньяка и его логика вообще непонятны, одним словом - полная посредственность, гг стандартная - гений с психологической травмой, не вызывает никаких чувств, кроме скуки и ощущения, что все это ты уже где то читал. Жалко ни сколько потраченных денег сколько времени.

Очень жаль потраченного времени на прослушивание этой книги. Мой совет не тратьте своих денег и времени. Сюжет избит и банален, главные герои не вызывают никаких эмоций. Чтец хороша была бы для любовного романа, но не для детектива. Пожалела, что не прочитала заранее отзывы.

Антрополог - криминалист без изъянов будет расследовать убийства. Слог легкий, читается с интересом и видно, что мат часть проработана, но сюжет частично для меня хромает. Хотелось бы чуть больше не просто описания убийств, а эмоциональная составляющая (для чего убийства). Как всегда все привязали к травмам и болезням убийцы, но не до конца понятно зачем было это делать. То ли так решили не заморачиваться и закончить, то ли будет намек на серию книг и это просто намек на продолжение. К концу книги мне казалось, что многое затянуто и даже местами скучновато. Ставлю 4 из 5

Начинка потрясающая. Полное погружение. Пятерка за это. Актриса так читает, что все несостыковки и огрехи, самого произведения или перевода, просто не замечаешь. Так.. проскользнет вроде и снова заслушиваешься. Сюжет сам по себе интересный, метания больной психики героини вызывают сочувствие. Где-то держит в напряжение, что не заснуть, а некоторые главы скучноваты. Но в общем ни времени, ни денег не жалко

Откуда берется изначальная оценка без реальных отзывов? Бредятина полная. Спасает лишь озвучка, спасибо чтецу. Впечатление, что автору 15 лет.

04 марта 2024
2012
978-5-04-203243-1

Входит в серию "Tok. Внутри жертвы. Триллеры о судмедэкспертах"
Все книги серии