Отзывы на аудиокнигу «Секс без обязательств»

Интересная книга, очень неожиданная развязка. Захватывающая история со счастливым концом. Читается на одном дыхании. Хочется продолжения истории…

Так ярко и красочно описано, будто фильм посмотрела. Прочитала на одном дыхании! переживала вместе с главной героиней неоднократно. великолепно! Душевно! Книга супер. читала взахлеб. тронула до глубины. Идеальное сочетание секса с любовным романом.

Я в восторге! Читаешь, и как будто ощущаешь вкус жгучего перца на губах, настолько все остро в этой книге. Очень трудно сейчас сформулировать мысль, так как до сих пор нахожусь под впечатлением, но могу сказать точно – однозначно советую. Очень эмоционально написано о любви. Наверное, такая она и есть – настоящая любовь?

Книга очень понравилась! Увлекательный роман, со всеми вытекающими…)) Слушается легко и интересно! История продуманна, довольно насыщенная, переживаешь за главных героев и незаметно дочитываешь до конца… Как говорится…на одном дыхании…)) Спасибо автору и чтецу! Оценка однозначно 5 звёзд из 5-ти!

Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Действие развивается динамично, язык литературный. Прочитала за один день, а значит книга мне понравилась. Автору все удалось на пять с плюсом!

Героев объединяет кое-что очень важное, они привыкли добиваться желаемого, правда разными методами. В этом романе так живо и трогательно описана эта борьба, и конечно детективная линия. Качественная, интересная, увлекательная книга! Замечательный роман! Люблю когда главная героиня не жалкая размазня, а самодостаточная женщина, добившаяся всего сама и не умеющая сдаваться.

Эротика такая откровенная, и мастерски изложена. Слишком сильно бьет по нервам. Каждая хорошая книга отличается настроением, совокупностью образов, картинкой, которые каждый раз возникают, когда возвращаешься к тексту. Восхитительно!!!!

Невероятная история, которую в реальности вряд ли встретишь. Всегда с нетерпением жду выхода нового романа. Как и предыдущие книги автора читала на одном дыхание.... Все эмоции главной героини знакомы до боли.

Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Главные герои именно такие, как есть. Нужно принимать себя, не подстраиваясь под кого-то. Главный герой удивляет своей силой и холодным разумом, но не менее взрывоопасным. Очень люблю этого автора.

Про ГГ море эмоций, персонаж отрицательно-положительный, однозначный в каких то вопросах и при этом совершенно непредсказуемый, у меня слов не хватает чтобы описать. Как и предыдущие, эта книга серии захватывает и читается на одном дыхании. Прочитала за 1 ночь. Интересно, насыщенно, непредсказуемо. Если слезы, то навзрыд и счастье за героев в каждой крупице меня…

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 апреля 2021