Отзывы на аудиокнигу «С другом моего сына»

А мне больше нравится начитка женщины. Особенно как она передаёт эмоции главной героини – очень чётко представляется эта дилемма между позволить себе и устыдиться, метания между ожиданиями страстных встреч и в то же время недоумение, что взрослая женщина как школьница увлеклась молоденьким мальчиком. В общем, книга огонь. Надеюсь, продолжение уже есть.

Определённо, женская начитка отлично передаёт эмоции женщины. Мужская начитка – мужские. Интересно было бы послушать чтецов, озвучивших эту книгу, дуэтом:)

Сюжет с одной стороны не нов и банален, с другой стороны отлично передана вся подоплёка поступка женщины, её выбора, её терзаний. Могу сказать только одно – браво.

Одни плюсы и никаких минусов! Атмосферные и детальные эротические сцены балуют читателя, некоторые даже переслушивала по несколько раз. Аудиоверсия книги зайдет как молодым, так и более зрелым людям.

Книга мне понравилась. Написано произведение интересно, слушается с интересом и легко. Спасибо автору за данный роман, с ним было приятно провести вечер.

Хороша книга, с необычным, но очень интересным для меня сюжетом. Зацепила с первых секунд и не хотела отпускать, пока не закончилась. Чтец читает хорошо, приятно было слушать.

Скажу сразу, что фото книги мне понравилось, но долго откладывала знакомство с этой книгой. Насмотрелась на звёздные скандалы по ТВ и боялась, что здесь будет банальщина с чернухой. Ан нет, всё инкогнито, вполне цивилизовано и сюжет довольно интересный. Всё-таки подобные истории вполне имеют место быть, когда в порыве гнева можно решить – «если ему можно, то почему мне нельзя?!» В общем, книга порадовала.

Вот, эта начитка – то, что надо. Нет такой экспрессии, как у парня чтеца.Да и рефлексия главной героини более приятна слуху в женской озвучке.

С удовольствием переслушала историю в этом исполнении. Она воспринимается как-то более глубоко, лучше проникаешься переживаниями Ольги. Ну и за компанию с главной героиней пережила её приключения на «балу» – этот эпизод мне больше всего понравился.

Не слушала ещё Антинио, о котором пишут в отзывах, но женщина-чтец мне показалась более уместной для данной книги. Может и ошибаюсь, однако я смогла проникнуться атмосферой и той душевной обеспокоенностью Ольги. Ведь и правда рядом как бы мальчик. Только уже взрослый и знает, чего хочет от жизни.

Книгой осталась довольна, с удовольствием прослушала за пару вечеров.

Книга меня привлекла названием и зацепила своей историей, сюжет у неё был настолько интересным, что прослушала её за один день. Чтец читал замечательно, было приятно слушать книгу в данной озвучки.

Слушать такие книги – это одно, а вот начитывать. Просто представила, как я буду перед звукорежиссером читать эротические сцены и… стушевалась. Вроде давно не ребенок, а вон оно как:)

Это лирическое отступление о том,что Ольга начитала книгу более женственно. Хотя в самом начале приходилось привыкать после голоса Антонио. Но эта озвучка не такая напористая. Местами можно расслабиться и получить удовольствие от прослушиваемого текста. А местами пережить волнения с главной героиней, которые могут быть понятны каждой женщине.

В общем, книга классная, озвучили тоже неплохо. Рекомендую.

09 сентября 2020
Правообладатели: