Отзывы на аудиокнигу «Охота за чужой болью»

Прекрасное изложение эротической истории. автор здорово запутала нас читателей: вроде порядочные люди, а такое творят. Слушала и переживала, плакала, страдала. Спасибо за пережитые эмоции.

Эротический триллер, что может быть интересней? Для меня никакой другой жанр больше не существует!. Особенно когда героиня романа Ангелина, появляется уже не в первой книге автора. Люблю истории с продолжением.

Для меня эта книга немного жестокая. Всё-таки так жаль девчонок, которые бездумно садятся покататься с незнакомыми дядями в машину или знакомятся в клубах и очертя голову бросаются в «приключения», которые могут стать последними в жизни. Порекомендовала бы послушать таким наивным девушкам, может это их убережёт от подобных неприятностей.

Хорошая эротическая история с элементами жестокого триллера. всем любителям жанра к прочтению обязательно. Получите удовольствие. Слушала с большим удовольствием. Интересный сюжет, отдельно порадовала развязка.

Лили Рокс создает в своих произведениях, параллельную вселенную, которая живет рядом с нами, но по своим закона. И эти законы иногда отличаются от общепринятых моральных и этических норм. Но они есть и всегда будут. И их нужно просто принять.

Весьма занимательное чтиво. Автор так мастерски закрутила сюжет триллера, что до последней главы было непонятно, чем все закончится. Как все бывает обманчиво на первый взгляд. вот встретишь подобную пару и подумаешь, какие приятные люди. А за красивой ширмой творится зло.

Визуально милая пара, а внутри садисты. Как часто и в жизни таких встречать приходится. Много откровенности, иногда слишком много. Сюжет не затасканный, слушается легко. Наверное еще благодаря и чтецу. Хорошо поставленный голос, эмоции в нужных местах. Понравилась развязка истории. Можно сказать хэппи енд. Спасибо.

Классный роман, классное звучание . очень интересно и комфортно слушать книгу. Страсти кипят на протяжении всей истории. Герои очень колоритные, а их действия не всегда можно предугадать. Из-за этого хочется не хочется прерывать прослушивание.

Здорово зацепил меня этот роман. Стала наблюдать за парами в метро и думать, а вдруг вот эти милые люди тоже маньяки. Иногда становится страшно. Интересный не затертый сюжет. Хорошо воспринимается на слух. Концовка книги порадовала.

Честно говоря, для меня данная книга стала сродни ужастику из реальной жизни. Надеюсь, что такого зверского отношения всё же никто не удостаивается. А вот героиням, оказавшимся не в то время, не в том месте, можно только посочувствовать. Тем, кто хочет пощекотать нервы, рекомендую.

17 августа 2020
Правообладатели: