Отзывы на аудиокнигу «Жемчужина гарема»

Как классно читают! И книга интересная! Спасибо большое за хорошую озвучку!

И девушка и мужчина читают с чувством – классно!

Прекрасно, что эту историю можно не только прочитать, но и послушать) Автор умело закручивает сюжет. Алинор женственна, но имеет очень сильный характер. Приключения и тайны на ее пути сменяют друг друга, читала не отрываясь! Озвучка замечательная, под такую ни за что не уснешь.

Удивительная, полная хитрых интриг, жгучих эмоций и интересных загадок сказка с очень счастливым концом.

Большое спасибо!

Прекрасное произведение красивая, добрая лёгкая история. Хорошо когда есть возможность все исправить и сделать всех счастливыми. Прекрасно озвучивание книги. Два дикломатора это здорово. Спасибо рекомендую.

книга прям очень понравилась. Захватывающий сюжет и неординарное окончание. с данными декламаторами слушать одно удовольствие. Спасибо автору за приятно проведенное время. Желаю Вам творческих успехов в будущем.

Метание героини, кого выбрать, может говорить, только о том, что по-настоящему она никого не любила. Если честно, немного раздражает эти ее бесконечные, кого же выбрать

прослушала 17 глав, и на протяжении 17 глав ничего не происходит, метания и мечты гг, она постоянно думает о драконе, вздыхает, то горит, то злится. Короче тягомотина конкретная. может дальше будет хоть что-то кроме розовых соплей. чего стоит только поцелуй, который описан и рассусолен на 4 минуты! 4 минуты автор рассказыаает , что она чувствует во время поцелуя…о боже за что? зачем, для кого эти сопли..ну камон? в общем дальше слушать не буду

Книга не понравилась, жуткая тягомотина. По всей видимости не дочитаю. Героиня просто раздрожает. Жалею, что приобрела эту книгу. Закину в архив не дочитав.

29 декабря 2021
Правообладатели: