Отзывы на аудиокнигу «Психопатки. Психология женского зла»

Мне книга показалась информативной, на эту тему довольно мало литературы. Голос чтицы нравится. Рекомендую, если вас тоже интересует как работает мозг опасных женщин.

Мне кажется, что эту книгу осилят либо психологи, либо жертвы. Среднестатистической личности очень будет не легко осилить ее с эмоциональной точки зрения.

К прочтению рекомендую.

495870784 отличная книга!!!! я бы фильмы ещё посмотрела с удовольствием, жаль нет (((

Психопаты будоражат мысли людей и помогают пощекотать нервы. Они давно стали героями фильмов и книг. Можно ли с уверенностью сказать, что психопат - это всегда серийный убийца? Какие существуют признаки психопатии? Чем психопатки женщины отличаются от психопатов мужчин? Кто они - жестокие чудовища, или сломленные жертвы? Обо всем этом мне поведала просто потрясающая книга. Невероятно увлекательная, с реальными историями, классификациями, сравнениями и медицинскими терминами. при этом, произведение написано понятным языком и очень легко читалось. Ты буквально погружаешься в историю очередной героини, а автор лишь изредка уточняет детали, помогая не заблудиться в мире чужих больных фантазий.

Лидия Бенеке собрала все, что знала и то, что изучили до нее, о психопатках в книге «Психопатки. Психология женского зла  «. они обаятельны, гиперсексуальны и очень опасны, умеют лгать, манипулировать и даже убивать. Я получила от чтения огромное удовольствие.

07 июня 2022
978-5-04-168202-6