Отзывы на аудиокнигу «Конни и семья. Сборник историй»

Наконец-то появилась аудиоверсия! Спасибо Литрес! Хоть многие истории уже прочитаны не раз, они все равно любимые и интересные, поучительные. Теперь ребенок сможет их слушать сам. Ждем еще истории про Конни в аудио.

Ребенок в восторге! Очень приятные голоса, ненавязчивая музыка. Получилась не просто книга, а целый аудио спектакль на час. И очень здорово, что сразу в одном сборнике 7 книг.

Спасибо большое за озвучку книг! Благодаря вам, дочке очень легко далось длительное путешествие на машине! Очень ждём следующие истории про Конни, потому что за 1800 км мы уже выучили все 7 книг наизусть ?

Читают хорошо, четко и внятно. Озвучка разными голосами по ролям, ненавязчивое звуковое сопровождение.

сыну 6 лет книга понравилась, читается приятным голосом, рассказы интересные и простые. сын с удовольствием слушал и расстроился, когда закончилась :)

Наконец-то Конни в аудио! Голос подобран просто замечательно, не раздражает. Ждем следующие выпуски! Надеюсь, озвучат вообще все, что есть про Конни.

Как же мы долго ждали Конни в аудио! Сын обожает всю серию, а читать одно и то же по кругу нет никаких сил. Голоса очень понравились. Спасибо!

Интересно, ярко, с любовью к детям, но без дурацких моментов и кринжа.

Слушать вместе с детьми – так же приятно будто мне самой сейчас 5 годиков, чего нельзя сказать про добрую половину всех современных детских авторов.

Однозначно, советую знакомиться со всеми произведениями о Конни:)

Благодарим! Приятный голос, хорошее чтение, ребенку 5 лет понравилось. Короткие истории про 5летнюю девочку, можно слушать на ночь

Озвучка супер) Приятно слушать и слышать, а сами истории очень поучительные и запоминающиеся. У автора такой прекрасный слог и знание детской психологии, так что истории слушаются на одном дыхании

а что же вам не нравится

она очень сильно классная и мне очень понравилась Конни и Мафии и та часть в которой Конни помогала маме и когда у Конни появился братик

10 февраля 2022
2015