Отзывы на аудиокнигу «Кавказский пленник», страница 2

Много раз уже и читала, и слушала. Хороший рассказ. Не такой объёмный, как казалось во времена юности, не такой сложный. О том, как двое бравых солдат попали в плен к татарам.

Очень класно.Спасибо за аудио!!✨✨✨

Мне нравится,очень круто.Я восторге ?????????????????????????????????????????????????

Книга задана как летнее чтение на 5 класс. К сожалению, чтец не профессионал и это очень заметно. Слушали в машине в путешествии всей семьей, жаль, что в нашей библиотеке только такая аудиоверсия.

Книга конечно крутая но какая та грустная трагедия и всё остольное классики не хватае а так всё замечательно но можно лучше

Книга прекрасная, но с таким прочтением лучше прочитать самому или заказать с другим чтецом. Прослушать такое произведение хочется с созданием атмосферы действий, но не в этом варианте.

Спотыкается немного. Кому как, но мне не нравиться сюжет:( Ну, у всех свои вкусы. Я классику не очень люблю. Как то так.

Произведение стоит внимания, а вот девушке-чтецу лучше начитывать "Буратино" или, например, "Чиполлино" такой интонацией. Тройка за чтеца.

Прекрасная и книга, и чтец. Только иногда шум в запись попадал. В целом отлично и интересно. Рекомендую всем ! Спасибо!!.

Произведение хорошее, но чтение просто ужасное!!! Ни интонаций, ни пауз, ни эмоций! Никакого погружения в сюжет – сухое школьное чтение, слышен шум микрофона, сбитое дыхание, сглатывание слюны… Встречаются ошибки!

Это просто мука для моих ушей да ещё и за деньги. Единственная эмоция – поскорее дослушать.

Отличное прочтение и качественный звук.

Обожаю классику, да тем более, в таком прекрасном исполнении.

Огромная благодарность чтецу.

05 октября 2016