Отзывы на аудиокнигу «Награда для генерала. Книга вторая: красные пески», страница 2

Вторая и заключительная книга серии «Награда для генерала», на мой взгляд, заслуживает 5 звезд, как и первая. В ней герои сохранили свою превлекательность для читателя, а некоторые моменты заставили прослезиться. Хочу выразить благодарность автору и чтецу – аудиокнига не оставила равнодушной, вызвала эмоциональный отклик и сопереживание.

У Лены Летней я впервые прослушала трилогию «Ложные боги» и меня так захватил сюжет, что решила прослушать серию книг «Награда для генерала», и не пожалела. Очень понравилась эта серия. Сюжет интригующий, живой, понравился волшебный мир. ГГ замечательные, быстро раскрывают свои тайны, а не мусолят их до конца книги. Я для себя открыла новую любимую писательницу. А чтец как всегда на высоте. Алла Човжик просто супер!

Первый раз слушаю произведение Лены Летней. Получила удовольствие от прослушивания обеих частей книги. Сюжет увлек, тяжело было оторваться! Чтица вызывает только восторг!

Понравились обе части книги. Много романтики, особенно во второй части. Герои интересные. Но всё-таки терзания героини в сложившемся положении явно с перебором.

Очень красивая, мудрая и поучительная сказочная дилогия Елены Обуховой! Прослушала аудио с большим удовольствием за два дня все две книги в восхитительном исполнении любимой Аллы Човжик! Трудно было оторваться! Прекрасный Тандем автора и исполнителя! Спасибо громадное! Однозначно в список любимых книг! Такие аудиокниги мне не надоедают и я с удовольствием прослушиваю ещё раз через какое-то время!

Книга интересная и хорошо озвучена. Сюжет развивается динамично. Героиня мне не симпатична - глуповата. Возможно, это издержки отсутствия воспитания. Не сказать, чтобы она кардинально поумнела к концу повествования, но можно предположить, что с возрастом, с опытом это должно произойти, тем более, рядом с умным мужчиной.

Невероятная книга! Закрученный сюжет! Политические хитросплетения, интересные рассуждения героев. Всё это очень понравилось и захватило!

Честно, не люблю любовную литературу. Но Лену Летнюю в исполнении незаменимой Аллы Човжик прослушала всю. Главным образом из-за серии, написанной Еленой Обуховой (Леной Летней) в соавторстве с Натальей Тимошенко. Тех книг оказалось мне мало, захотелось еще, рискнула послушать любовное фэнтэзи. Не разочаровалась, получила огромное удовольствие.

Не самый интересный и сильный цикл у автора, мир интересно прописан, но сами герои мне показались слабоватыми. Мысли и поступки главной героини вызывали недоумение.

Чтица хорошо играет голосами разных героев, но эмоции часто передаются голосом неправильно.

Вторая часть дилогии. Мне понравилось то, как раскрывался сам генерал, как проступила главная интрига. И вроде сам сюжет спокойный, но в паре моментов у меня ёкало сердечко и я сильно переживала за финал. Нервы успокаивало то, что зная автора, можно смело рассчитывать на счастливый финал для всех тех, кто его заслуживает. Уж кто, кто, а Оли его заслужил точно.

А ещё мне понравилось, что в книге много шоколада! Даже самой захотелось чего-то эдакого!

26 июля 2019
978-5-535-23006-1