Отзывы на аудиокнигу «Награда для эльфа»

Шикарная история любви! Рада, что её озвучили!

Белка - неподражаема, эльф и кот - влюбляют в себя с первого мгновения, а король- та ещё заноза... Это первая книга Лены и я рада, что открыла для себя нового автора, пишущего легко и с прекрасным чувством юмора.

Отдельное спасибо чтице! Её голос украсил книгу. Слушайте и наслаждайтесь! Я в восторге!

Дарина Полегешко полностью с Вами согласна , мне тоже очень понравились персонажи и динамичный сюжет. А также не растянутый и не скомканный ,а вполне лаконичный хэппи энд.

Хорошая интересная книга. Приятное послевкусие оставляет . Всем хорошо и все счастливы. Ни это ли ХЭ. Прекрасное озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

лёгкая книга с элементами эротики .прекрасно слушать вечерами. озвучила тоже очень понравилась буду ещё раз слушать при случае.

мне очень понравилась эта сказка. добрая и необычная. Слушала второй раз и не пожалела о времени, которая провела за этой книгой, Все кто верит в любовь, дружбу, судьбу рекомендую прочитать или прослушать, послевкусие очень приятное

Все героини данного писателя полный отпад.

А юмор просто бесподобен!!!

100 из 100.

Еще одна книга в мою коллекцию.

Советую всем, расслабляет и заряжает позитивом.

О дааа! Книга превзошла все ожидания от вводного фрагмента! Лена Хейди держит в приятном нетерпении, азарте и удовольствии до самых заключительных минут!

Если Вам понравился вводный фрагмент, книга оставит ощущение восхищения и желания купить что-то ещё от этого автора.

Мне понравилось, I'm excited ?☀️

Это очень веселая книга! Озвучка великолепна, с юмором. Даже открытого фрагмента хватает. Правда, я и так получил её в подарок. В общем, берите, реальное ощущение, что озвучивают разные голоса

Героиня- типичная Мэри-сью. События летят как из пулемёта, персонажи не раскрываются и в тяжёлый момент их вообще не жаль. Сюжет предсказумый и топорный.

Единственный плюс книги- весёлое и живое повествование. Только благодаря этому смогла дослушать

Отдельное спасибо за чудесную озвучку.

красивая история с прекрасным концом, жаль только, что маленький рассказ получился.

Интересным персонажи, красивый мир, я с удовольствием послушаю ещё рассказ из этой серии.

взяла книгу, прослушав отрывок – привлек юмор и наличие сюжета, а не только любовная линия. Но чем дальше, тем больше раздражали все эти «заключил в объятия» и прочие штампы женских «романов».. Уважаемый Автор, если чуть присушить текст, убрав из него излишнюю восторженность и подростковую экзальтацию, то книга, равно как и Ваш талант, несомненно, выиграют и в качестве, и в количестве читателей, честно.. Уходите от пережитков клише и штампов написания в стиле «розовых пони, какающих радугой» – Ваш юмор и сюжетные повороты вполне могут сделать книги добротными, без сводящей скулы слащавости – я верю в это.

11 августа 2022
Правообладатели: