Отзывы на аудиокнигу «Самоучитель для гения. Как раскрыть свои таланты», страница 2

Была очень полезна. Я стала понимать в каком направлении идти, что именно мне стоит развивать Но я ожидала от нее большего. Мне хотелось больше конкретной информации.

Очень интересно было слушать. Много взял себе на заметку и начинаю вживлять в свою повседневность. Главное все кратко и по сути. Очень доволен что прослушал.

Прекрасная книга, позволяющая взглянуть на важность в жизни творчества. Творчество и раскрытие способностей – как путь к счастью, приобретению удовольствия, раскрепощению, радости, созидательности и дополнительной яркости и красок в жизни.

В книге я нашла ряд полезных упражнений, позволяющих мне больше понять и раскрыть себя. Советую всем для прочтения!!!

Очень интересная книга, помогает для саморазвития и самовыражения в дальнейшем, развивает в себе личность и уверенность, советую людям которые скрытые от общества

Книга очень понравилась. Помимо теоретической части есть большой практический раздел. Плюс слушать удобнее и быстрее чем читать бумажную версию

Простенько и со вкусом. Книга можег стать настольной, т.к. в ней много, да фактически только из них состоит, рекомендаций. Поможет сэкономить на коучахх и психологах, если выполнять предложенные рекомендации и периодически пернслушивать / перечитывать книгу.

Рекомендую! Я точно буду переслушивать ещё несколько раз.

Лёгкая, незатейливая книга. При этом позволяет вновь задуматься, казалось бы, об очевидных и простых истинах. Слушается легко. Только упражнения при аудио формате сложнее выполнять

содержание это книги либо общеизвестные факты, ставшие банальностью, либо ошибочные утверждения. плюс немного воды. рекомендую к прочтению, если хотите написать разгромную рецензию. во всех прочих случаях – потеря времени и испорченное настроение

Anatoly Makeev, автор забыл добавить в книгу самый важный пункт - не быть ленивой жопой:)

Если вы не читали ничего раньше по саморазвиьию и это первая ваша книга – ок, пойдет. Не напряжно, немногословно, не грузит.

Но я слушал просто как капитана Очевидность – о да, надо бороться со страхами, да, надо больше времени уделять отдыху, надо концентрироваться на происходящем, надо все время пробовать что-то новое. Спасибо Кэп!

Подача материала норм, но не раскрыты техники. зато конечно всего 1,5 часа прослушивание. ну кому как в общем.

Ах да, ещё чтец реально не впечатлил. я не слишком требователен к озвучиванию обычно, но он утомил даже меня..

В данной книге говорят умные вещи простым и понятным языком. разжевано до безобразия просто! отличное руководство к действию для начинающих свой путь.