12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Захолустье. Мой путь

Захолустье. Мой путь

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в мир, где электричество обеспечивают человеческие эмоции! Экосистема очень хрупка, так что будьте осторожнее…Продолжение истории странного мира под названием «Захолустье», в который попала обычная школьница Вика.Здесь по-прежнему человеческие эмоции – главный ресурс для жителей, получающих тепло и свет из экранов. Здесь Вика носит прозвище Дым и она – донор. Её эмоции по-прежнему предмет торга, причина раздоров и самая желанная нажива для злоумышленников. В мире Захолустья любой близкий друг внезапно может обернуться врагом – и наоборот. Но главное – всему этому есть своё объяснение, а у странного мира – своя тайна, которую Вика обязательно должна раскрыть. Чтобы понять, кто она и что значит для неё настоящая реальность, где есть мама, папа, собака Мелочь, школьные друзья и всё, что её окружало, пока она не превратилась в донора для Захолустья.Лариса Романовская – автор подростковых романов и повестей, лауреат конкурса «Новая детская книга», четырёхкратный финалист и лауреат премии «Книгуру».Первая книга цикла «Захолустье. Пока я здесь» стала лауреатом премии «Алиса» как лучшее фантастическое произведение для детей и подростков.© Романовская Л., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига "Захолустье. Мой путь" Ларисы Романовской — это настоящее открытие в мире городского фэнтези и фэнтези нового поколения. Это произведение сочетает в себе не только магический мир и приключения, но и психологическую глубину, делая его исключительным в жанре книг для подростков.


Одной из ключевых черт этой аудиокниги является ее способность увлечь читателя в мир параллельной реальности и магического реализма. Захватывающее описание мира, в котором сосуществуют обыденность и магия, создает уникальную атмосферу, которая позволяет слушателю погрузиться в историю.


Сюжет книги разворачивается вокруг процесса взросления главной героини. Ее путь от невинной девушки к сильной личности наполнен сложностями, испытаниями и открытиями. Психологическая составляющая является важной частью произведения, позволяя читателю внимательно следить за эмоциональными изменениями героини и понимать ее мотивации.


Присутствие мистического дара в сюжете добавляет загадочности и интереса. Магический реализм дополняет и углубляет мир книги, придавая ему оригинальность и уникальность.


Авторская подача и стиль письма Ларисы Романовской придают книге особую прелесть. Ее способность создать образы персонажей, погрузить читателя в мир их мыслей и чувств делает произведение неповторимым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в мир, где электричество обеспечивают человеческие эмоции! Экосистема очень хрупка, так что будьте осторожнее…

Продолжение истории странного мира под названием «Захолустье», в который попала обычная школьница Вика.

Здесь по-прежнему человеческие эмоции – главный ресурс для жителей, получающих тепло и свет из экранов. Здесь Вика носит прозвище Дым и она – донор. Её эмоции по-прежнему предмет торга, причина раздоров и самая желанная нажива для злоумышленников. В мире Захолустья любой близкий друг внезапно может обернуться врагом – и наоборот. Но главное – всему этому есть своё объяснение, а у странного мира – своя тайна, которую Вика обязательно должна раскрыть. Чтобы понять, кто она и что значит для неё настоящая реальность, где есть мама, папа, собака Мелочь, школьные друзья и всё, что её окружало, пока она не превратилась в донора для Захолустья.

Лариса Романовская – автор подростковых романов и повестей, лауреат конкурса «Новая детская книга», четырёхкратный финалист и лауреат премии «Книгуру».

Первая книга цикла «Захолустье. Пока я здесь» стала лауреатом премии «Алиса» как лучшее фантастическое произведение для детей и подростков.

© Романовская Л., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Ларисы Романовской «Захолустье. Мой путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 56 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-143281-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip