Отзывы на аудиокнигу «Кольцов. Часть 1»

Не скрою, я давний поклонник Ланы Ланитовой. Ее романы считаю настоящими произведениями эротического искусства. И готов мысленно всякий раз целовать нежные писательские ручки нашего дорогого автора. Я всегда покупаю ее романы в тексте. Читаю с наслаждением. А после покупаю их же, но только в аудио.

В этот раз Лана взяла тот исторический период, к которому я давно не равнодушен. Мало описанный в литературе период. А в нем, на самом деле, таится огромная бездна образов и сюжетов.

Лане удалось подхватить эти ощущения времени. Со страниц романа «Кольцов» струится особый дух эпохи 20-х годов и волшебная музыка…

Очень понравился сам сюжет. Он неожидан, полон эмоций, интриг, горячих эротических моментов. Что касаемо героев, для меня они оба прекрасны. И Андрей и Светлана. Страсть буквально кипит в их жилах.

Страсть, ревность, любовь. М-да… Есть еще кое-какие мысли и догадки, касаемые сюжета и нашего дорогого автора лично, но я их пока оставлю при себе:)

Скажу одно – я вновь очарован!

Теперь хочу сказать отдельно несколько слов о чтеце. Ранее я не слышал Виталия Сулимова. Но, услышав, был приятно удивлен. Его голос и манера изложения мне очень понравились. Достойный и талантливый чтец. Голос интеллигентен. Приятный тембр. Меня так же порадовали звуковые спецэффекты и музыкальные вставки.

В общем – ВСЕ СУПЕР! Спасибо Вам, ребята. Вы снова на высоте!

Классный роман и чтец тоже классный. Очень понравилось! Крутая озвучка. Жду второй части. Эмоций море. Герой красавчик!!! Рекомендую всем!

Потрясающий роман. Ланитова как всегда на высоте. Эротика горячая, да и сам сюжет сногсшибательный. Не похоже ни на что. Слушала с упоением. Чтец великолепен. Есть даже музыкальные фрагменты. Голос у чтеца очень приятный, интеллигентный. Роман похож на настоящую Сагу о любви. И чтобы кто не судил героя за его измены, мне он все равно понравился. И главный герой и героиня - Светочка. У Ланитовой всё вот так - до слёз всякий раз. Всю душу мне вывернули ее романы.) Пять баллов. Рекомендую!

Огромное спасибо Виталию Сулимову за такую потрясающую озвучку. Много спецэффектов и музыки. Все очень красиво вплетается в само действие романа Ланы Ланитовой. Роман невероятный! Это – самое лучшее, что я прослушала за последние полгода. Здесь и эротика на грани, и элементы легкой мистики и исторические детали. НЭП. Ну и конечно, любовь. Автор глубоко вскрывает тему человеческой ревности. А какой язык! Очень талантливый автор и талантливый исполнитель. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Привлекла аннотация и автор. Перед нами тоже историк. Интересно то, что это историк пишет в жанре эроса. Это довольно современно. Вначале настроен был скептически. Я – большой консерватор. Но, на удивление, роман оказался очень даже приличным. Более того, я не мог оторваться от прослушивания книги. Кто автор в гендерном плане, я так и не понял. Мне кажется, что явно не женщина это написала.. Но, не важно. Суть в том, что роман хорош, легок, лиричен и весьма сексуален. Загорелся прослушать и все остальные книги Ланитовой. Отдельное спасибо чтецу. Приятный голос и музыкальное сопровождение. Рекомендую всем!.

Роман полностью окунает нас в историческую эпоху НЭПа. Чувствуется, что автор историк. Речь героев, манера поведения, окружение полностью соответствует времени. Ощущение фальши не возникает.

Сюжет интересен, держит в тонусе. Не сказать, что это триллер-блокбастер, но забросить книгу желания не появляется. Дослушал роман до конца, купил вторую часть.

Эротические моменты, несомненно, оживляют повествование, но здесь они не самоцель и даже без них роман был бы интересен.

Чтецу отдельное спасибо. Хотя и больше люблю озвучку в исполнении женщин, здесь не пожалел.

Читала и слушала одновременно. В романе есть всё. И тонкая лирика, и исторические описания, и быт 20-х годов, и размышления героев, и элементы фэнтези, и музыка, и любовь.

И наконец откровенная эротика. Пять баллов автору!!!!!

И отдельную благодарность я хочу выразить чтецу Виталию Сулимову. Голос и исполнение очень интеллигентные.Озвучка супер!!!!

РЕКОМЕНДУЮ всем любителям эротики.Хотя назвать этот роман чисто эротическим,наверное, нельзя. Слишком уж он умный и тонкий для этого жанра, как впрочем и всё остальное, что выходит из под пера Ланы Ланитовой.

Книга понравилась только с исторической точки зрения. Хорош язык, и чтец понравился. Главный герой

вызвал к концу первой части стойкое чувство омерзения. Автор нарисовал образ больного человека, которому нравится осуществлять физическое и моральное насилие над женщинами. Описания эротических сцен тоже наскучили. Сколько можно одно и тоже?Прослушала на ускорении. Продолжение слушать не хочется.

annasoroka1958,

Вы уж простите меня, старого, за дерзость и вмешательство, но я не могу умолчать на сей счёт, по причине того, что являюсь давним поклонником творчества Ланы Ланитовой.

Мне кажется, что если бы все герои в книгах были добренькие и хорошие (порядочные и верные мужья, психически здоровые и уравновешенные граждане) тогда бы напрочь отсутствовал любой "конфликт произведения".

А он обязательно должен присутствовать в хорошей книге.

Смысл писать какие-то романы, если в них главные герои все "няшки" и всюду "лепота" от первой до последней строчки...)

И, кстати, жаль, если Вы не послушаете продолжение. В нём появляются новые герои и новые приключения.. Да и доктор Кольцов непременно пройдет свою трансформацию. Всё, как и положено в хорошем романе.)

Книга описывающая времена НЭПа очень интерсна для широкой публики, так как в данный период развития происходили эпохальные события в стране и судьбах людей.

Константин Чернюк – бессодержательный сериальный отзывист, а модераторы его не модерируют

16 марта 2021
Правообладатели: