16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Недотрога в академии некромантов

Недотрога в академии некромантов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Недотрога в академии некромантов» – роман Кристины Корр, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Академия Искусств вздохнула с облегчением, передавая Николь под крылышко некромантам. Пробудившийся дар – замечательный шанс избавиться от проблемной ученицы, скрывающей характер демонёнка за ангельской внешностью. Николь пакует чемоданы, адепты смерти готовят «тёплый» приём, а кое-кто, особо наглый и дерзкий, поспорил на неё. Недотрога? Не на ту напали…freepd.comавтор: Alexander Nakarada / Beat Thee© Корр Кристина© ИДДК

Это 1 книга моей любимой серии. 2- Невеста Инквизитора, или Ведьма на отборе к беде!, 3- (не)желанный брак, или Сделка с оборотнем и 4-Секрет Императора, или Вдова на отборе - к беде! А вот озвучили её последней. Зато, теперь вся серия есть в аудиоварианте.


Эта книга о Николь Де Камелье, племяннице великого и ужасного инквизитора, в которой неожиданно проснулся дар некромантии и девочка учится жить с этим.

О вырастившем девочку дяде и его протеже, сыне старой подруги.

Главный герой - Каян, натура цельная и достойная восхищения. Поняв, что запал на ту, кого он посчитал своей сестрой, парень искренне боролся со своими чувствами.

В отношения ребят вторгаются происки ведьм, тайны императора и его инквизитора, секреты прошлого и студенческие проделки. Но всё венчает любовь!

В общем, книга - Шикарная! Рекомендую абсолютно всем! Получите море позитивных эмоций.

Превая книга серии, купила все 4 книги. Слушала в пути не отрываясь. История про девушку, верную себе и своим принципам. Главный герой ей под стать.

Потрясающая главная героиня. Отважная и умная. Интересный главный герой. Своеобразный, знающий себе цену, смелый и справедливый. Красивая история развития их отношений. Главный герой постоянно оказывается рядом, когда девушки нужна помощь. В книге есть событийная линия, проделки студентов и хорошая концовка.

Недавно открыла данного автора. Очень понравилось. Спокойная приятная история. Большое спасибо за книгу. Чтица великолепна.

Интересная, милая книга в классическом стиле фэнтези академки. От Елены Прекрасной не в особом впечатлении, при прослушивании не хватило эмоций, совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Недотрога в академии некромантов» – роман Кристины Корр, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Академия Искусств вздохнула с облегчением, передавая Николь под крылышко некромантам. Пробудившийся дар – замечательный шанс избавиться от проблемной ученицы, скрывающей характер демонёнка за ангельской внешностью. Николь пакует чемоданы, адепты смерти готовят «тёплый» приём, а кое-кто, особо наглый и дерзкий, поспорил на неё. Недотрога? Не на ту напали…

freepd.com

автор: Alexander Nakarada / Beat Thee

© Корр Кристина

© ИДДК

Аудиокнига Кристины Корр «Недотрога в академии некромантов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 43 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip