Отзывы на аудиокнигу «Страшные сказки с Чёрного корабля»

Достойное продолжение "Страшных сказок дядюшки Монтегю", только на этот раз в морском сеттинге + в конце книги затравочка к следующей книге! Федор Малышев пополнил копилку любимых чтецов. Жду не дождусь третьей части в аудио.

Если вы хотите мистику, если вы хотите интригу, если вы хотите страшные истории, то вам именно сюда! Рекомендую начинающим мистикам.

Ужастики, леденящие душу, типа Стивина Кинга я не люблю. Здесь же все в меру. И в напряжении держат, и нервы в полном порядке.

Книга интересная. Вообще, этот автор очень интересно пишет. Читаю (слушаю) уже вторую книгу этого автора, и я просто готова ее слушать целый день. Плюс у мужчины, который ее читает. Очень приятный голос

Книга роскошная. Объединена одним сюжетом, однако каждая глава – новая история с весьма неожиданным финалом. И именно это и радует! Небанально, свежо, в стиле Эдгара По. То, что хочется пересказать близкому человеку!

Из трёх книг она мне понравилась меньше, но по причине, что я не фанат морской тематики) А так – те же в меру страшные мистические истории с интересным сюжетом. Не знаю, как автору так удаётся нагнетать текстом атмосферу, чтобы в неожиданный момент преподнести ту самую развязку, от которой приятные мурашки по коже)

В общем, рекомендую, озвучка так же на высоте

Обязательно читать! И обязательно слушать в замечательном исполнении Федора Малышева. Голоса героев помогают сложиться образам персонажей в мистическом фильме, который возникает во время прослушивания. Послевкусие, как после фильмов: "Шестое чувство", "Экстрасенс", "Ключи от всех дверей".

Первая книга понравилась больше, чем вторая.

Внимание! Сказка про улиток не совместима с приемом пищи )

Первая книга показалась более интересной, НО так хочется продолжения что невозможно не прочесть и вторую и третью часть. Не скажу что страшно, но жутковато, детям наверное лет с 15 стоит такое читать. Любителям жутких историй советую

все три книги прослушала за 2 вечера. Удивительно захватывающее написано. Давно мечтала почитать такое. Рекомендую всем любителям викторианской готики.

Насколько мне понравилась первая книга серии "Страшные сказки дядюшки Монтегю", настолько же понравилась и эта книга. Истории мрачные и зловещие, рассказанные голосом Федора Малышева, оставляют приятное послевкусие. Надеюсь, что в скором времени появится и третья аудиокнига в его исполнении "Страшные сказки женщины в белом".

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

10 апреля 2023