Отзывы на аудиокнигу «Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой», страница 2

Удивительная судьба. Захватывающе, красиво, художественно. Когда человеку на самом деле есть о чем рассказать. На одном дыхании…

Прослушала на одном дыхании и буду переслушивать не раз. Очень мотивирует и вдохновляет…слушая ее параллельно просматривала и изучала информацию про Дягилева и Растроповича. Шикарная книга! Великая женщина! Многое хочется принять как руководство к действию.

отличная книга) рассказывает о любви к своему делу и улучшению жизни общества. Обьязательно к прочтению модельеров.

мне понравилась)

Чтец подобран великолепно. Что может быть лучше автобиографии,интересная история жизни. взгляд на военное время со стороны жителей Европы. советую

Отличная книга! Захватывающая автобиография Великой Коко Шанель . Огромное удовольствие от прослушивания книги! Озвучка на пять с плюсом ).

Чудесная книга.Легко слушается ,сопереживаешь этой великой женщине.Отдельно хочеться отметить чтицу, бархатный ,обволакивающий голос.

Прекрасная, мудрая книга. Умнейшие взгляды мадемуазель Шанель на жизнь, возраст, любовь и отношения просто потрясли. Выводам этой женщины следует прислушиваться…и несмотря на возраст жить тем что будет впереди…и не сожалеть о прошлом.

Озвучиваник книги прекрасное. Спасибо.

Очень понравилась книга. Огромное спасибо чтецу, было ощущение, что вкладывает всю душу.

По истине великая женщина, со стальным характером, но в то же время утонченная и харизматичная.

Рекомендую

Потрясающая жизнь и потрясающая, яркая и самодостаточная Женщина, создавшая себя и свою империю. Слушала на одном дыхании.

Интересная жизнь потрясающей Коко. Вопрос об успехе для меня лично так и остался загадкой. Она успешная, известная, но одинокая среди множества лиц. Могло ли быть лучше? Никто уже не узнаёт.

Очень хорошо начитана и слушается легло и непринужденно.

25 сентября 2018
978-5-535-00041-1