Отзывы на аудиокнигу «The Mamba Mentality. Философия моей игры»

Очень ждал эту книгу, Коби легенда и жаль что его уже нет с нами. Интересно узнать его философию и восприятие игры и когда узнал что такая книга планирует появится был крайне доволен. Благодарю за качественную озвучку книги.

Ставлю за то что Коби легенда!

Ну и стиль книги мне понравился. Кратко сухо и по делу. Жалко что быстро закончилась, но так лучше, чем воду разводить, когда нечего больше сказать

Andrey Ivanov, Привет! Большое спасибо за отзыв! Рады что вам понравилось)

Я с самого детства любил баскетбол и даже довольно неплохо проявлял себя на паркете, но когда я узнал и Майкле, Дэнисе, Коби и Шаке, я еще больше преисполнился любовью к игре. Эта книга помогла мне еще глубже познать эту замечательную игру, и вынести для чего немало жизненных уроков.

Супер, история Кобе вдохновляющая, погружается прямо в баскетбол одного из лучших игроков в истории НБА. Для себя можно взять на реализацию несколько полезных моментов.

Отличная книга.Качественная Озвучка,очень интересный материал.Для фанатов баскетбола или любого спорта отлично подойдёт.

Эта книга больше похожа на краткий обзор основных вех карьеры Коби и его ярких соперников. Но для фанатов отличная книга.

Небольшая информативность, но было интересно прослушать про кумира детства. Читал книгу, в ней собрано огромное количество фотографий спортсмена, его основные моменты в карьере и жизни.

Интересно, но на одном дыхании прослушать довольно тяжело. Хорошие истории из жизни, как со всеми боролся Коби. Советую для прочтения, прослушивания

Потрясающий фокус на каждой мелочи, на всем, что может изменить результат хоть на сколько-нибудь. Никогда до этого не читал о такой ментальной нацеленности на результат.

Коби,гений всех времён и народов,для меня была честь прослушать эту книгу,которая я уверен,сильно повлияет на меня и на мою игру в баскетбол.

14 августа 2021
978-5-04-140901-2