Отзывы на аудиокнигу «Тайна третьей планеты»

отзыв об аудиокниге «Тайна третьей планеты»

Аудиокнига очень понравилась и мне и моему 6-ти летнему сыну. История конечно всем взрослым известная, но прочитана потрясающим чтецом Аллой Човжик, в чьем исполнении все персонажи оживают, а так как у Кира Булычева персонажи и без оживления очень яркие, то вообще получается 3D эффект! Мы слушаем и переслушиваем и ездить в машине стало быстро и интересно! Спасибо

Не пожалеете,если купите послушать.Книга просто супер,это мой любимый автор и..озвучкой легко испортить,но тут все получилось.Алиса,ее друзья это нечто волшебное,теплой и…правдивое..хотя у нас уже 21 век и..многое из написанного не сбылось.)Помните мультик?Это немножко иное,когда слушаешь,совсем иначе все представляешь и переживаешь за Алису.всем рекомендую.

?уапорэх

Самая лучшая книга. Я ее очень люблю и с большим удовольствием прослушиваю. Я на этой книжке выросла и стала той кем сейчас являюсь. Надеюсь вам она так же понравится как и мне

Книга отличная. Но мне не понятно за что я заплатила деньги? Из всей книги оставлено процентов 30. Текст идёт как в мультфильме. Остальное все урезано. Мне не понравилась ваша версия такой замечательной книги. Три звезды за прочтение.

Книга отличная. Тут в отзывах пишут, что всё урезано. Но это версия для малышей. Кто хочет полной версии – «Путешествие Алисы». https://www.litres.ru/kir-bulychev/puteshestvie-alisy-38981575/

такое впечатление что я схватила эффект Манделы.Когда я читала эту книгу,все было по другому.Зачем мне сценарий мультфильма?И капитана было три и планет посещений больше.Что это было?!?!

эта книге была интересная, я бы оценила на пять звёзд, и ещё мне понравился голос того человека который это рассказывал эту книгу

Я прав по помню как читала эту книгу в детстве и захлёбывалась от переживаний и интереса. А сейчас что-то прямо не то. Суть странная, сокращение вобще было сделано зря. Диалоги так себе. Это не стоит слушать детям сейчас.

Книга ужасная, для тех кто читал оригинал. Не полная версия. Жалко потраченных денег. Жалею, что не почитала отзывы пред покупкой.

Роман Тимофеев, ну и дурак

05 апреля 2013