16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Кружевной веер

Кружевной веер

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение романа Кэрол Мортимер «Золотая маска».Гейбриел Фолкнер, герой войны, аристократ и красавец, неожиданно для себя унаследовал графский титул, огромные капиталы и… трех незамужних дочерей прежнего графа. Взвесив все за и против, новоиспеченный граф Уэстборн решает жениться на одной из них. Девицы, однако, отказывают ему. Более того, младшие сбежали из родового поместья, а старшая, леди Диана, без его разрешения явилась в Лондон. Гейбриел понимает, почему три его подопечные повели себя таким образом. Причина – в его прошлом. И вдруг Диана неожиданно соглашается стать его женой. Гейбриел под маской высокомерия прячет свою боль, она блеском своей красоты и утонченными манерами, словно кружевным веером, скрывает свою. Что ждет их в браке – радости или страдания?

очень хороший роман двух адекватных людей с трезвыми взглядами на жизнь. что не помешало ни романтики ни любви. переживаешь до последней строчки. хочется перечитать позже.

Чудесная романтичная история любви, и о том, как вредно вмешательство тех, кто лучше знает как и с кем жить и любить, всё как в реальной жизни

Первая история из трёх книг про сестёр Коупленд.

И самая интересная, как мне показалось.

Вполне себе лёгкий романчик, с элементами эротики.

Эта книга про Диану - старшую из сестер. Завязка истории. Но мы узнаем и поймем общий сюжет остальных книжек. Три сестры и три красавца графа, которые еще и лучшие друзья. Но в целом, встречать знакомых героев в других книгах - всегда интересно. Тут у нас скандалы, интриги и расследования. И всё очень даже неплохо, несмотря на то,что главные герои целуются чуть ли не в первой главе, что меня очень удивило и насторожило.

p.s. что сказать, все три сестры немного развратные женщины, явно пошли в их мать?

Не зря отец держал их в деревне всё детство))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романа Кэрол Мортимер «Золотая маска».

Гейбриел Фолкнер, герой войны, аристократ и красавец, неожиданно для себя унаследовал графский титул, огромные капиталы и… трех незамужних дочерей прежнего графа. Взвесив все за и против, новоиспеченный граф Уэстборн решает жениться на одной из них. Девицы, однако, отказывают ему. Более того, младшие сбежали из родового поместья, а старшая, леди Диана, без его разрешения явилась в Лондон. Гейбриел понимает, почему три его подопечные повели себя таким образом. Причина – в его прошлом. И вдруг Диана неожиданно соглашается стать его женой. Гейбриел под маской высокомерия прячет свою боль, она блеском своей красоты и утонченными манерами, словно кружевным веером, скрывает свою. Что ждет их в браке – радости или страдания?

Аудиокнига Кэрол Мортимер «Кружевной веер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2022
Длительность:
8 ч. 34 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Павел Апостолов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают