Отзывы на аудиокнигу «Телесная психология: услышать тело – исцелить душу»

Знакома с автором благодаря ее блогу в инстаграм, поэтому мысли все знакомы, сложно оценить. Слушала в аудио версии, и вот здесь только негатив – вкрадчивый голос, неправильные ударения и акценты искажают смысл. Поэтому, если всё же решили ознакомиться, читайте текст, не покупайте аудио

Отличная книга, для тех кто хочет работать над собой. Слушается очень легко и интересно. Озвучка приятная. Нашла для себя много полезной информации

Замечательная книга. Всё расставляет по своим местам. Всё чётко, без лишней воды. Даже просто прочитав книгу без практических заданий, уже многое осознаешь и начинаешь больше понимать себя. Понимаешь на что конкретно необходимо обратит внимание.

А ещё я как будущая мама, благодаря этой книге, теперь понимаю каких ошибок в воспитании своих детей могу избежать, чтобы они выросли счастливыми людьми.

Однозначно рекомендую к прочтению!!!

Спасибо за книгу! Очень познавательно.Особенно в аудиоформате, очень удобно. Многое для себя почерпнула, записывала все важные моменты.

Очень познавательная, интересная и важная для каждого человека книга, написана автором со знанием дела и любовью. Очень много полезной, новой, захватывающей информации. Спасибо большое автору.

Очень глубокая и полезная книга!!! каждое предложение несëт за собой определëнный смысл и заставляет заглянуть в себя и увидеть, то самое, что тревожит и мешает воссоединиться с собой!!!

Думаю что многим из нас не будет лишним прочитать книгу, очень полезная. Понравилась подача информации, никакой воды, все по существу, и ни какой навязанглй рекламы, как сейчас любят многие психологи отражать в своих книгах.

Это именно то, что я искала. Все мы разные и потребности в информации тоже разные. Я могу сказать одно, что я не разочарована в приобретении книги. Просто и элементарно, никогда не поздно услышать все то, что ты уже знаешь, но забываешь. Слушать и воспринимать информацию приятно.

замечательно все изложено, с высоким профессионализмом, но в то же время очень доступно и понятно, хорошо изложены причины возникновения проблем

Книга замечательная, послушала на одном дыхании. хорошие практики, буду использовать их в работе с собой и с клиентами. Начала вести дневники, есть над чем подумать.

11 февраля 2022
978-5-17-140453-6