Отзывы на аудиокнигу «Скверная»

Добрая сказка для девочек постарше! В любом возрасте хочется такой воздушной и безоблачной истории. В целом было приятно слушать книгу о счастливых людях без серьезных проблем в семье и прочих остросоциальных проблем. Портная супер, жду ее следующих книг!

Чудесные герои, прекрасный мир и легкий слог, подойдет даже самым юным читательницам. Я осталась в приподнятом настроении и во мне зародилась надежда на то, что любовь как в книгах бывает. Исполнительница порадовала!

Первые 8 глав слушала с удовольствием. Но потом как-то интерес пропал к сюжету. Голос чтицы нравится, применяет его к ролям с интонацией интересно, но слова паразиты, раздражают. Не смогла застпвить себя дослушать до конца.

Добрая романтическая история с ощущением надёжности, любви, поддержки. Как всегда у Полянской (которую я обожаю) главная героиня не сдается и налаживает жизнь – свою и окружающих. Книга симпатичная, но при этом далеко не лучшая у автора. Чтец, мне кажется, не с теми эмоциональными акцентами читала: книга показалась от этого нудной в первой трети. Главный герой должен был быть брутальным и сексуальным, как мне кажется (как в «Уютной академии»), а судя по голосу, которым его наградили, мне представился Дукалис, либо пьяница из села. Казалось, что он со временем станет как папа героине, очень уж возрастной голос.

Традиционно у автора резкий обрыв отношений с родителями – наверное, так бывает, но не хочется это представлять в жизни. И довольно долгое спокойное начало, а потом множество событий. С середины становится очень увлекательно. Дослушайте)

Она так ждала этого дня, ведь ей сделает он предложение, у неё будет свадьба ни что не может помешать…но магия, ненавистная магия что открылась перечеркнула всю её прошлую жизнь. Что же теперь ждет её: обучение в академии и отработка на благо королевства. Но не стоит отчаиваться, ведь это лишь 3 года, а после она начнет жить так как захочет сама!

Клодия самоуверенная, напыщенная и любимица родителей…была. Но жизнь её поменялась на 180 градусов и теперь она изменилась.

Да нелегко Клодии с даром, живя в магическом мире считаясь магом не иметь возможности управлять им, это как быть неполноценной. Но даже смирившись с этим и приехав на отработку, все идет не попаду.

Не успела устроиться, спасла ведьму от каторги, в доме встретила вредная старушка домуправительница, напарник категорически против с ней работать и не желает принимать её магию, ещё и инкуб привязался что страшит и пугает. Ну ничего, так просто она не отступится и добьется к себе внимания!

Эта история получилась милая и приятная. Она совместила в себе детективную линию, таинственность чудесного городка Регьярд и магию. Как красочно и ярко описала эти красивейшие места Катерина, так и чувствуешь что гуляешь по этим улочкам, смотришь в окно и видишь парк с прохожими, перебирается через мост и видишь замок что манит своей красотой.

Любовная линия плавная и волшебная. Сразу видно что между ними аж искрит все, когда вместе. А то что иногда прибить хочется, ну куда без этого ?

Автор создала такую прекрасную историю в которой каждый герой на своем месте и оживляет эту книгу. Героиню ждет много трудностей и опасности, горечи и потери, но это город даст ей то, что ей нужно и она полюбит его почти с первого взгляда.

Книга действительно интересная и, главное, приятная. Хотя ничего принципиально нового автор не изобрела, но соединены все детали очень органично. Логика присутствует, герои адекватные, а что ещё нужно, чтобы хорошо провести время? Очень уютный мирок получился, была бы рада продолжению. И озвучка на уровне.

Хух… Книга прослушала. Голос чтеца и манера чтения приятные.

Теперь нужен отзыв. Мрак…

Короче, книжка достойна внимания. Мир, или точнее город, необыкновенный. Жители опять же не все обычные люди, есть так называемые мерцы. Злодеи распространяются по городу нетипично, они паразиты, которые захватывают тела.

ЧИТАЙТЕ книгу.

Романтичная книжка для девочек желающих повзрослеть и мечтающих о принцах на белых конях. Не для сильно искушенных слушателей, привыкших к обычным мирам меча и маги.

25 августа 2023
978-5-04-192485-0