Отзывы на аудиокнигу «Наг для мятежной Дюймовочки»

Очень понравились интонации чтицы! Фрагмент озвучен замечательно! И темп отличный. Музыка вначале настраивает на нужный лад) Большое спасибо за озвучку!!

какая милая история. Очень интересно будет послушать, жду с нетерпением книгу. В последнее время обожаю слушать книги про попаданцев, надеюсь, эта тоже придётся по нраву.

Ознакомилась с книгой, влюбилась с первого фрагмента. С нетерпением жду волной версии. Читала приятные отзывы про этого автора, и озвучка на высшем уровне. жду жду жду

lena.lanski, очень приятно! Надеюсь, вам понравится!

Фентезийная история весёлая и лёгкая, очень приятная к прочтению. Судя по предложенному фрагменту, озвучка хорошая, чтица удачно передаёт диалоги двух девушек, играет интонациями, попадает в паузы. Можно брать.

Shokhina спасибо ❤

класс!!! потрясающе, такие чувства! слушала и не хотела отрываться. есть где посмеяться, есть где поплакать. все герои яркие, живые, прикольные, даже второстепенные! спасибо автору и чтецу – у вас получился великолепный дуэт! жду от вас новых книг!

koroliova.sweta2016, очень приятно слышать такие слова!! Большое вам спасибо!!

великолепная фэнтези история! про нагов ещё не слушала, про драконов было, про магов было, а вот Наги…) это интересно! очень искренние ребята, здорово, что сестры нашли себе любовь в другом мире, надеюсь, родители потом к ним тоже попадут?

автор замечательно пишет, лёгкий приятный слог, есть юмор, есть лиричные моменты. А чтец раскрыл интонацией эти моменты. осталась в восторге! Благодарю за книгу! обязательно буду знакомиться с творчеством автора и чтеца дальше :)

juna91 благодарю Вас за отзыв ❤

Очень интересная история, прослушала с большим удовольствием. Это первое мое знакомство и с данным автором, и с данным чтецом. Спасибо, девушки, Вы отработали прекрасно. Рекомендую другим эту книгу. Творческому союзу желаю успехов в дальнейшей работе.

Валентина Рычагова (Коробова) большое спасибо за приятный отзыв ❤

Лёгкая, с любовно-романтической окраской. Для тех кто устал от сложностей и просто хочет помечтать как в юности о любви))) с элементами юмора…

Классная, позитивная новогодняя сказка с порцией легкого юмора. Если вы ищете книгу, с которой можно устроиться под пледом с чашкой горячего шоколада в огнях новогодней гирлянды - очень рекомегдкю.

Для тех, кто ищет глубокие смыслы и сложные сюжеты, она скорее всего не очень подойдет.

LazyCat благодарю Вас за такой приятный отзыв о книге ❤

Хорошая книга для отдыха. Приятный голос, слушала с удовольствием…Интересный сюжет, любовь, приключения, перемещения всё как я люблю.

1096436398 благодарю Вас за приятный отзыв ❤

17 мая 2023