Отзывы на аудиокнигу «Миллиард секунд»

Любители красивых историй оценят. Очень чувственная, я слушала а с открытым ртом)) Не банальная, хороший подробный сюжет.

Рекомендую послушать роман всем девушкам. Очень жизнеутверждающая история, к тому же, у главной героини есть чему поучиться. Всем бы столько напора и отваги. Книга стоящая!

Между героями есть прочная невидимая нить, эмоции кипят, страсти накаляются. Сюжет понравился, незаезженный. Автору благодарность за талант.

длинная история, на один раз можно послушать. Но в восторге. Иногда были скочноватые моменты. Но в целом не плохо. Спасибо

Я фанат такого жанра и пока слушала эту книгу, то у меня даже сердце сильнее начало бриться) это супер)) очень было интересно)

Интересная книга, этот автор умеет добавлять интриги любопытными разворотами событий. Ине очень понравилась данная работа.

Шикарное произведение, в котором умело описываются именно те детали, о которым читатель хочет знать больше всего, те, в которых больше интриги.

Интересная история взрослого мужчины художника и детдомовского подростка, у которой сердце открыто для любви. Интересные испытания подкидывает им судьба. Приятно было прослушать книгу.

Классный современный эротический роман. Хорошо прописаны характеры героев, интересно наблюдать за их действиями. Прекрасная озвучка.

Современный любовный роман, местами присутсвует романтическая эротика. Ух как мне это по душе!)) Прослиуая испытала бурю различных эмоций! Это про отношения между взрослым мужчиной и молодой девушкой. Хотя никогда этого не понимала и не принимала, но история интересная, прослушала без отрыва до конца!

12 мая 2022
ИДДК