Отзывы на аудиокнигу «Внучка берендеева в чародейской академии (часть 1-я)», страница 2

Прекрасная книга! Одна из моих самых любимых. Причем, тот редкий случай, когда не устаешь перечитывать серию вновь. Гг неординарная. И своей уникальностью только гордится. Спасибо автору!!!

Очень понравилась книга. Присоединяюсь к предыдущим отзывам: чтец великолепен! Такое впечатление, что ты сам находишься в том времени: очень хорошо выписаны герои,. Трогательное отношение героини к бабушке, ее готовность помочь всем, кто в этом нуждается, умение держать себя достойно вызывает уважение.

Книга Карины Деминой привлекла хорошим юмором и нестандартным подходом изложения текста с использованием старинных слов и выражений. Вначале, я с большим удовольствием хохотала, но чем дальше двигалась по произведению, тем более серьезным становилось оное. Не скажу, что оно меня шибко захватило, нет, но интерес пробулило. Теперь уж прочитаю до конца. Жаль, что нет аудиоверсий всех книг про внучку Берендея.

Очень люблю автора и ее книги. Вся серия замечательная, с юмором и интригами. Слушала аудиовесию: огромное спасибо за прекрасную озвучку. Рекомендую всем к прочтению.

Сюжет и содержание книги не слишком хорошо, но и не слишком плохо. Обычная история со своим изюмом.

Но хочу высоко оценить работу чтицы. Великолепная начитка, вставлена уместная музыка, речь разборчива, ударения расставлены корректно (я хорошо знакома с кустарными озвучивальщиками, знаю, насколько большая проблема с ударениями). Великолепная работа. Спасибо!)

Я - поклонник творчества Карины Деминой. И эта книга не стала исключением. Более того, очень хорошая озвучка, приятный тембр голоса. Книга многослойна, непроста. Вроде бы извечные ценности, борьба добра и зла, сказочный антураж, но сюжет захватывает и не отпускает. Редко беру аудиокниги, предпочитая читать сама. Но заболела и трудно было даже т/ф держать. А вот аудио формат в купе с замечательным сюжетом любимого автора помог пережить трудный день и подарил массу удовольствия. В книгах Карины нет места пошлому низкопробному юмору, очень красивый слог. Спасибо, большое.

О! Это просто лубимешая серия книг! Такой богатый язык, какие герои и интрига! И чтица великолепна! Очень артистично озвучивает героев. Очень жаль, что 3 книгу озвучивала Ксения, так что буду читать, а не слушать.

Неожиданно большое удовольствие от прослушивания книги получила. Озвучивание на высоте. Высший балл! Очень вкусный, колоритный стиль изложения. Самобытный юмор! Рекомендую!!!

Прекрасно прочитанный и очень интересный стиль повествования, прям окунаешься с головой в ту эпоху с типичными старыми словами. Очень рекомендую!!!

эта книжка самая интересная из серии. дальше стало тяжко, нудно, скучно и Путано. С именами этими… Хоть и дочитала, а до сих пор не помню, кто царевич))) До конца серии добралась раза наверное с пятого. А так интересно все начиналось…

27 февраля 2016
2015