Отзывы на аудиокнигу «Вдова его величества»

Из трёх книг серии самая «растянутая» много ненужных описаний. Книга Не зашла, слушала отрывками, не захватила. На любителя.

Интересная книга, хотя героине хочется временами "дать пинка" для активизации... Не хватило немного таинственных сттуаций

mf_9346591586954263, образ героини вполне выдержан в духе времени и обстоятельствах, в которых ей пришлось выживать.

Невероятно интересная книга, спасибо автору за такую хорошую книгу, очень понравилась, надеюсь будут ещё такие же интересные и увлекательные книги.

Как всегда у Деминой – красочно, мрачно, загадочно, небанально. Но без чернухи, как иногда бывает у автора.

А главное – есть ХЭ.

Поток сознания какой-то. Мелисента старалась очень, но всё равно очень сложно воспринимается это вот всё. Хорошо хоть закончилось и не требует продолжения

Увлекла на несколько дней эта классная книга, со своей атмосферой, со своим микроклиматом, с особым повествованием, присущим автору, за который так люблю ее книги.

У Карины свой неповторимый стиль. Немного мрачный, таинственный и неспешный. Я бы назвала его готическим))) История частично имеет в основе реальные события (правление Генриха 8), но приправлена магией. Герои, каждый со своими тараканами, но очень симпатичные. После женских фэнтези с истеричными и наглыми героинями, брутальными многокубиковыми самцами само то, чтобы расслабиться))) Не ждите ярких приключений или фейерверка чувств. Здесь взрослые и нежные герои, которые понимают, что людей убивать нехорошо, лучше - договариваться))) Мне очень нравятся их внутренние диалоги.

Чтица тоже понравилась. Спасибо.

11 августа 2022
978-5-17-141363-7