Отзывы на аудиокнигу «Наша Светлость»

Отличная книга! На одном дыхании прослушала обе части. С нетерпением буду ждать озвучки следующей книги. Отдельное и огромное спасибо чтице! Если вижу, что книгу озвучивает Вета, то заранее уверена, что книга понравится. Большое спасибо автору и чтице.

книги Деминой так мало озвучиваются и это очень печально, книги интересные, многоуровневые, многозадачные, и несравненно интересные!!! диктор меня приятно удивила, не ожидала.

Очень интересная история) надеюсь продолжение появится в скором времени) озвучка Веты мне нравится, слушала все книги озвученные ею с самых первых)

Вторая часть оказалась очень тяжелой для меня, но сюжет держит. Ну не могут быть правители такими наивными глупцами, не управлять общественным мнением, не крутить толкованием законов. А суд просто утрированный фарс. Я понимаю, что автору такое наружу для нагнетения напряжения сюжета и противостояния «плохих» и «хороших». Но не на столько же утрировано и абсурдно. А как же интриги, а как же быть впереди своих оппонентов - все ресурсы для этого имеются… в этом и заключается политика и дипломатия. Здесь же главные герои не политики, а мальчики и девочки для битья, несмотря на некую претензию на ум. Я в недоумении. Что не отменяет и интересного сюжета, который реально держит, и любопытных персонажей. Но пока делаю перерыв перед следующими книгами, ибо лично мне эмоционально тяжело все это воспринимать.

10 июля 2020
2013