16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 51 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка Серых земель. Книга 1. Капкан на волкодлака

Хозяйка Серых земель. Книга 1. Капкан на волкодлака

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошел год, и снова в Познаньске неспокойно. Долгожданный брак Лихослава и Евдокии не принес им ожидаемого счастья. Молодую жену наследного князя не принимает его родня, строя вокруг интриги. Поэтому и Ева, и Лихо чувствуют себя очень несчастными, постоянно ссорясь и постепенно погружаясь в пучину депрессии.А вскоре в городке начинают происходить страшные убийства. Жертв уничтожает некий волкодлак. И подозрения, конечно же, падают на Лихослава…Себастьян берется за расследование, не веря в виновность младшего брата. Одновременно с Бесом на волкодлака охотится Гавриил, который кое-что знает о повадках и особенностях этих монстров.Конечно же, Хозяйка Серых земель тоже не остается в стороне от происходящих событий…

Замечательная серия Карины Дёминой, озвучку которой ждали давно. И какое разочарование! Всё испортила чтица. Ужасно! остается слабая надежда, что кто-то когда-то переозвучит «Хельмову дюжину»

Эта дилогия мне нравится меньше предыдущей. Но всеже мне симпатичен этот цикл. Первое моё знакомство с Деминой.

При всём уважении к тем кому Солоха нравится… Я её подвывания слушаю с трудом. Нсли бы была озвучка в другом варианте- ни за что её слушать бы не стала.

отличная серия. Герои очень объёмные, персонажи острохарактерные, всё напоено даже запахами и звуками. сильно написано , масштабно, с юмором, иронично.

Дёмина – идеальный автор! держит столько сюжетных линий! настолько интересно и объёмно мыслит! оторваться невозможно! чтец – вполне интересная, с характерным акцентом.

Книга и чтица очень понравились, чтение завораживает. Мне нравится этот цикл в озвучки именно Солохи. Волшебно. Весь цикл очень понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошел год, и снова в Познаньске неспокойно. Долгожданный брак Лихослава и Евдокии не принес им ожидаемого счастья. Молодую жену наследного князя не принимает его родня, строя вокруг интриги. Поэтому и Ева, и Лихо чувствуют себя очень несчастными, постоянно ссорясь и постепенно погружаясь в пучину депрессии.

А вскоре в городке начинают происходить страшные убийства. Жертв уничтожает некий волкодлак. И подозрения, конечно же, падают на Лихослава…

Себастьян берется за расследование, не веря в виновность младшего брата. Одновременно с Бесом на волкодлака охотится Гавриил, который кое-что знает о повадках и особенностях этих монстров.

Конечно же, Хозяйка Серых земель тоже не остается в стороне от происходящих событий…

Аудиокнига Карины Деминой «Хозяйка Серых земель. Книга 1. Капкан на волкодлака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 51 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip