Отзывы на аудиокнигу «Sense and Sensibility (Unabridged)»

К сюжету тоже никаких претензий: динамично и грамотно написанная история. Шикарная книга. Очень понравилось. Читала на одном дыхании.

Это что-то нечто необыкновенное, выходящие за пределы этого мира и космоса. Читайте, рекомендую. Советую, автор талант. я понимаю Лику полностью, ее поступки и действия в конце.

Не оторваться – это правда. Сюжет книги никогда не дает скучать. Сложная ситуация – я понимаю их обоих и не понимаю ни одного. первую половину мне было читать очень скучно.

Читала не отрываясь. как же он хорош, как остроумен. Главный герой интригует своей историей и раскрывает её только в конце. Книга очень понравилась, прочитала быстро, не смотря на то, что она довольно большая.

Без всяких измен, предательств и подобных поворотов. Вообщем разок можно прочитать. испытала бурю эмоций пока ее читала, смех и слезы. Спасибо автору за прекрасную историю.

Думала, очередная фигня, но начав читать больше не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Спасибо автору за очень необычный фантастический сюжет, затронувший самые интимные струны моей души. Я очень давольна. Отличная книга, начало интригует и цепляет.

не ожидала, что меня так увлечет. В какой-то момент времени начинаешь воспринимать весь бред происходящего за норму. Обожаю всё. Сюжет не перегружен.

Иногда – на грани жестокости. Приятное знакомство с автором. Рекомендую всем прочесть эту книгу. пусть испытаний много но такая любовь и страсть выпадают всего один раз в жизни.

Очень жаль, что не удалось закончить роман с таким же накалом страстей, какие испытаны при прочтении. Дорогой автор. Эта книга запала в мою душу. Жесткие сцены, не столько физически, сколько морально.

Сначала постоянно сравнивала с серией Я говорил, что. Спасибо за невероятную книгу. а прочитала полноценную книгу. Рада, что наткнулась на эту книгу.

1 954,84 ₽