Отзывы на аудиокнигу «Рождество. Чудесные истории»

Отличное чтение. Добрые, уютные и очень атмосферные два рассказа. Можно слушать несколько раз по кругу, не надоедает. Отлично подойдет как детям, так и взрослым.

Прекрасное произведение. Очень душевные два рассказа для детей, да и для взрослых тоже, приятно окунуться в атмосферу доброжелательности.

Замечательная книга. Советую послушать.Прекрасное музыкальное сопровождение. Наводит на размышления о жизни, о последствиях своих поступков, о правильности принятого решения. Никогда не надо отчаиваться.

Хороший сборник, включивший в себя и традиционные, на мой взгляд, рассказы, и довольно страшный, но привязанный по времени к рождеству. Поднята в двух последних и нетривиальная проблема отношений хозяев и слуг.

Чудесно

Два прекрасных добрых рассказа для детей. Замечательное чтение и музыкальное оформление.

С удовольствием послушала на прогулке с коляской, рекомендую родителям слушать с детьми, заставляет ценить то, что имеешь, (Чудесный доктор), о смысле бытия,

проступках, о милосердии и гордыне. (Неразменный рубль)

очень поучительные и интересные рассказы, я их обязательно дам прослушать сыну.......................................................спасибо!!

Удовлетворительно. Чтец читает хорошо, слушается приятно…

03 июля 2009
ВИМБО