Отзывы на аудиокнигу «Черновик беса»

Спасибо за долгожданную книгу. Приятно слушать голос актёра Ивана Шевелева. Москва в детективе мне очень нравится.

Рекомендую к прослушиванию!

Прослушала с истинным наслаждением!!! Благодарю автора и актера дублежа – вы прекрасная пара! Интересно, неожиданно и красиво!

Ещё один интереснейший сюжет, прекрасные описания и живые герои. И читать и слушать одно удовольствие и жалко, что книга уже закончена.

Прекрасный сюжет, великолепная озвучка, книга доставила истинное наслаждение, рекомендую всём любителям исторических детективов.

Интересно, неожиданно. Ардашев на высоте. Вот только неясно…зачем ему жена)). Совсем лишний персонаж. Отличное исполнение.

полнейшая бездарность. На 3м часу прослушивания, поймал себя на мысли, что трачу время. Действия как такового в книге нет. Просто

У меня одной полное ощущение, что я слушаю диктора центрального тв советского союза?! это же невозможно слушать! вместо того, чтобы слушать и слышать книгу , постоянное раздражение от пафосного голоса чтеца, просто кошмар. однозначно, в таком исполнении я больше слушать не буду!

полнейшая бездарность, отзывы видимо доты пишут. На 3м часу прослушивания, поймал себя на мысли, что трачу время. Действия как такового в книге нет. Просто описание действий, без сути, тупейший детективный сюжет приметивен и не интересен.

23 ноября 2021
978-5-535-01336-7